Начало сентября — традиционная пора праздников. Начинается новый учебный год, важное событие в жизни любого школьника, но особенно — первоклассников, которые утром 1 сентября спешат в школу в огромными букетами цветов, торопясь преподнести его первой учительнице. Для педагогов День знаний — тоже праздник, ведь какой бы у них ни был опыт и сколько бы ни осталось за плечами торжественных линеек, учителя с трепетом ждут новой встречи со своими учениками, отдохнувшими и повзрослевшими за летние каникулы.

В сентябре столичные школьники, не успев толком снова привыкнуть к урокам и домашним заданиям, сразу попадают в праздничный марафон: уже в первые выходные осени наша столица отмечает День города, большинство мероприятий которого ориентированы именно на юных москвичей. Но и их мамам и папам, бабушкам и дедушкам тоже всегда есть чем заняться в этот праздник.

Мы сердечно поздравляем всех москвичей и с началом учебного года, и с Днем города, желаем всем здоровья, успехов, любви и большого человеческого счастья, ведь благополучие и процветание нашей Москвы напрямую зависит от того, насколько счастливыми будут его жители! С праздником!

Глава муниципального округа Сокол Эльвира ЕГОРОВА, глава администрации МО Сокол Ольга МАСЛЕННИКОВА, Совет депутатов