Работа спортивных секций
на территории района «Сокол» САО г. Москвы
февраль 2016 года
№ п/п
|
Наименование секции
(вид спорта),
ФИО тренера
|
Категория
занимающихся
(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)
|
Место проведения
занятий,
Адрес
|
Расписание (время)
|
Стоимость
занятия
(разовое/
абонемент)
|
Кол-во
занимающихся, чел.
|
|
||||||||||||||||||
Пн.
|
Вт.
|
Ср.
|
Чт.
|
Пт.
|
Сб.
|
Вс.
|
|||||||||||||||||||
бесплатно
|
платно
|
||||||||||||||||||||||||
Администрация МО Сокол в г. Москва 8 (499) 195-96-96
|
|
||||||||||||||||||||||||
МБУ «СДЦ Сокол», контактный телефон 8 (499) 157-12-29
|
|||||||||||||||||||||||||
1.
|
Настольный теннис
Хрущёв Евгений Владимирович
|
12-17 лет
|
С. Альенде ул., д. 3
|
|
|
12.15-14.30
|
17.00-18.30
|
|
|
|
Бесплатно
|
16
|
0
|
||||||||||||
12-17 лет
|
|
20.00-22.15
|
|
18.30-19.15
|
|
|
|
Бесплатно
|
16
|
0
|
|
||||||||||||||
Всего:
|
32
|
|
|
||||||||||||||||||||||
3.
|
Спортивное ориентирование
Абленов
Арман Асылканович
|
18 лет и старше
|
Природно-исторический парк Покровское-Стрешнево, парк у метро Сокол
|
|
|
|
|
|
14.30-16.45
|
14.30-16.45
|
Бесплатно
|
15
|
0
|
||||||||||||
18 лет и старше
|
|
12.00-13-30
|
|
12.00-14.15
|
|
17.00-19.15
|
17.00-19.15
|
Бесплатно
|
16
|
0
|
|||||||||||||||
Всего:
|
31
|
|
|||||||||||||||||||||||
4.
|
Мини-футбол
Гусейнов Фахри Мехман-Оглы
|
7-11 лет
|
Спортплощадки,
ул. Алабяна, д.12(зима)
ул. Новопесчаная, д.17/7(лето)
|
|
18.00-18.45
|
|
|
|
17.30-
18.15
|
18.00-18.45
|
Бесплатно
|
15
|
0
|
||||||||||||
12-17 лет
|
|
18.45-
20.15
|
|
|
|
18.15-19.45
|
18.45-
20.15
|
Бесплатно
|
14
|
0
|
|||||||||||||||
Всего:
|
29
|
|
|||||||||||||||||||||||
5.
|
Баскетбол
Курашов
Сергей Викторович
|
7-11 лет
|
Спортплощадка,
ул. Новопесчаная, д.17/7
|
|
14.45-16.15
|
14.45-16.15
|
|
14.45-16.15
|
|
|
Бесплатно
|
16
|
0
|
||||||||||||
12-17 лет
|
|
16.30-17.45
|
16.30-17.45
|
|
16.30-17.45
|
|
|
Бесплатно
|
17
|
0
|
|||||||||||||||
Всего:
|
33
|
|
|||||||||||||||||||||||
6.
|
Волейбол
Морзавицкая
Ольга Владимировна
|
7-11 лет
|
Спортплощадка,
Волоколамское шоссе, д.15/22
|
18.50-19.35
|
|
|
18.50-19.35
|
|
11.30-12.15
|
|
Бесплатно
|
18
|
0
|
||||||||||||
12-17 лет
|
19.45-21.15
|
|
|
19.45-21.15
|
|
12.30-14.00
|
|
Бесплатно
|
17
|
0
|
|||||||||||||||
Всего:
|
35
|
|
|||||||||||||||||||||||
7.
|
Волейбол
Морзавицкий Станислав Иванович
|
7-11 лет
|
Спортплощадка,
Волоколамское шоссе, д.15/22
|
|
17.40-18.25
|
|
|
|
17.40-18.25
|
17.40-18.25
|
Бесплатно
|
19
|
0
|
||||||||||||
12-17 лет
|
|
18.35-20.05
|
|
|
|
18.35-20.05
|
18.35-20.05
|
Бесплатно
|
18
|
0
|
|||||||||||||||
Всего:
|
37
|
|
|||||||||||||||||||||||
8.
|
Мини-футбол
Андреев Олег
Валерьевич
|
7-11 лет
|
Спортплощадка,
ул. Алабяна, д.12
|
16.00-16.45
|
|
16.00-16.45
|
16.00-16.45
|
|
|
|
Бесплатно
|
12
|
|
||||||||||||
12-17 лет
|
16.45-18.15
|
|
16.45-18.15
|
16.45-18.15
|
|
|
|
Бесплатно
|
9
|
|
|||||||||||||||
Всего:
|
21
|
|
|||||||||||||||||||||||
Итого:
|
218
|
||||||||||||||||||||||||
|