№ п/п
|
Наименование секции
(вид спорта),
ФИО тренера
|
Категория
занимающихся
(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)
|
Место проведения
занятий,
Адрес
|
Расписание (время)
|
Стоимость
занятия
(разовое/
абонемент)
|
|
||||||
Пн.
|
Вт.
|
Ср.
|
Чт.
|
Пт.
|
Сб.
|
Вс.
|
|
|||||
МБУ «СДЦ Сокол», контактный телефон 8 (499) 157-12-29/38 http://mossokol.rusdc.ru/
|
|
|||||||||||
Администрация МО Сокол в г. Москва 8 (499) 195-96-96
|
|
|||||||||||
1.
|
Настольный теннис
Хрущёв Евгений Владимирович
|
12-17 лет
|
С. Альенде ул., д. 3
|
|
17.00-18.30
|
12.00-14.15
|
17.00-18.30
|
|
|
|
Бесплатно
|
|
12-17 лет
|
|
18.30-19.15
|
|
18.30-19.15
|
|
|
|
Бесплатно
|
||||
2.
|
ОФП (по футболу и игровым видам спорта)
Хмаладзе Георгий Георгиевич
|
7-11 лет
|
Спортплощадка,
ул. Алабяна, д.12
|
18.30-19.15
|
|
18.00-18.45
|
16.00-16.45
|
|
|
|
Бесплатно
|
|
12-17 лет
|
19.15-20.45
|
|
18.45-20.15
|
16.45—18.15
|
|
|
|
Бесплатно
|
||||
3.
|
ОФП
Морзавицкая
Ольга
Владимировна
|
7-11 лет
|
Спортплощадка,
ул. Врубеля, д.6
|
|
15.45-17.15
|
|
15.45-17.15
|
17.45-18.30
|
|
|
Бесплатно
|
|
12-17 лет
|
|
17.30-19.00
|
|
17.30-19.00
|
|
|
|
Бесплатно
|
||||
4.
|
ОФП (с элементами игровых видов спорта)
Гусейнов
Фахри
|
7-11
|
Спортплощадки,
ул. Алабяна, д.12(зима)
ул. Новопесчаная, д.17/7
|
|
18.00-18.45
|
|
|
|
17.30-
18.15
|
18.00-18.45
|
Бесплатно
|
|
12-17
|
|
18.45-
20.15
|
|
|
|
18.15-19.45
|
18.45-
20.15
|
Бесплатно
|
||||
5.
|
ОФП ( с элементами стритбола)
Курашов
Сергей
Викторович
|
7-11 лет
|
Спортплощадка,
ул. Новопесчаная, д.17/7
|
|
14.45-16.15
|
14.45-16.15
|
|
14.45-16.15
|
|
|
Бесплатно
|
|
12-17 лет
|
|
16.30-17.45
|
16.30-17.45
|
|
16.30-17.45
|
|
|
Бесплатно
|
||||
6.
|
ОФП ( с элементами волейбола)
Морзавицкий Станислав Иванович
|
7-11 лет
|
Спортплощадка,
ул. Врубеля, д.6
|
14.45-16.15
|
|
14.45-16.15
|
|
14.45-16.15
|
|
|
Бесплатно
|
|
12-17 лет
|
16.30-17.45
|
|
16.30-17.45
|
|
16.30-17.45
|
|
|
Бесплатно
|
||||
7.
|
ОФП
Абленов
Арман
|
12-18 лет
|
Природно-исторический парк Покровское-Стрешнево, парк у метро Сокол
|
|
|
|
|
|
14.30-16.45
|
14.30-16.45
|
Бесплатно
|
|
18 лет и старше
|
||||||||||||
|
12.00-13-30
|
|
12.00-14.15
|
|
17.00-19.15
|
17.00-19.15
|
Бесплатно
|
|||||
8.
|
Туризм
Титов
Юрий
Павлович
|
7-18 лет и старше
|
Помещение МБУ СДЦ Волоколамское ш. д.8
|
|
18.30-21.30
|
|
|
|
11.00-14.45
|
|
Бесплатно
|
|
9.
|
Туризм
Путилова
Юлия
Павловна
|
7-18 лет и старше
|
Помещение МБУ СДЦ Волоколамское ш. д.8
|
|
|
|
|
18.30-21.30
|
11.00-14.45
|
|
Бесплатно
|
|
10.
|
Туризм
Миняев Сергей
|
Взрослые
|
Помещение МБУ СДЦ Волоколамское ш. д.8
|
18.30-21.30
|
|
|
18.30-21.30
|
|
|
|
Бесплатно
|
|
11.
|
Развитие художественного вкуса; Фотокружок
Дмитрий Преображенский
|
10 лет и старше
|
Помещение МБУ СДЦ ул. 2-я Песчаная, д.8
|
н
|
а
|
б
|
о
|
р
|
|
|
2 400 р.
|
|
12.
|
Студия развития «Радуга»
Хованова Елена
|
2-4 лет
|
Помещение МБУ СДЦ ул. С. Альенде, д.3
|
|
|
10.30-11.15
|
|
10.30-11.15
|
|
|
Бесплатно
|
|
2-4 лет
|
|
|
11.30-12.15
|
|
11.20-12.30
|
|
|
Бесплатно
|
||||
13.
|
Шашки и шахматы
Кабалевский
Юрий
Дмитриевич
|
7-15 лет
|
Помещение МБУ СДЦ ул. 2-я Песчаная, д.8
|
17:00-19:15
|
|
|
17:00-19:15
|
|
|
|
Бесплатно
|
|
16 лет и старше
|
|
|
18.45-21.00
|
|
|
|
|
Бесплатно
|
||||
14.
|
Настольный теннис
Хрущёв Евгений Владимирович
|
12 лет и старше
|
С. Альенде ул., д. 3
|
|
19.15-20.00
20.00-20.45
|
|
19.15-20.00
20.00-20.45
|
|
|
|
2 400 р
|
|
15.
|
Рисование/ИЗО
Титова Елена Геннадиевна
|
4-8 лет
|
Помещение МБУ СДЦ ул. 2-я Песчаная, д.8
|
|
17.00-18:30
|
|
17.00-18:30
|
17.00-18:30
|
|
|
Бесплатно
|
|
4-8 лет
|
|
18:30-19:15
|
|
18:30-19:15
|
18:30-19:15
|
|
|
Бесплатно
|
||||
16.
|
Рисование/Развитие художественного вкуса
|
4-12 лет
|
Помещение МБУ СДЦ ул. 2-я Песчаная, д.8
|
|
|
17.30-19.00
|
|
17.30-19.00
|
13.00-14.30
|
14.00-15.30
|
Бесплатно
|
|
4-12 лет
|
|
|
19.00-20.30
|
|
19.00-20.30
|
14.30-16:45
|
15.30-17:45
|
Бесплатно
|
||||
17.
|
Студия Живописи
|
Все возраста
|
С. Альенде ул., д. 3
|
20.00-22.30
|
|
|
|
|
14.00-17.00
|
15.00-17.00
|
2 400р
|
|
20.00-22.30
|
|
|
|
|
14.00-17.00
|
15.00-17.00
|
2 400р
|
|||||
18.
|
Графика/Живопись
Тихонов Александр
|
от 7 до 16 лет
|
Помещение МБУ СДЦ ул. 2-я Песчаная, д.8
|
|
17:30-19:00
|
18:30-20:45
|
|
9:00-12:00
|
|
|
2 400р
|
|
17 лет и старше
|
|
|
|
|
17:30-19:45
|
|
|
2 400р
|
||||
19.
|
Лепка
Чефранов
Николай Николаевич
|
от 3-х лет и старше
|
Помещение МБУ СДЦ ул. 2-я Песчаная, д.8
|
16:00-16:45
|
16:00-16:45
|
16:00-16:45
|
|
|
|
|
Бесплатно
|
|
от 3-х лет и старше
|
17:00-18:30
|
17:00-18:30
|
17:00-18:30
|
|
|
|
|
Бесплатно
|
||||
20.
|
Изучение иностранных языков
Маркушина Анастасия Сергеевна
|
от 5 до 7 лет
|
Помещение МБУ СДЦ ул. 2-я Песчаная, д.8
|
15:00-15:45
|
|
|
|
|
12.00-13.30
|
|
Бесплатно
|
|
от 8 до 12 лет
|
15:45-16.30
|
|
15.00-16.30
|
|
|
|
|
Бесплатно
|
||||
от 13 и старше
|
16.30-17.15
|
|
16.30-18.00
|
|
|
|
|
Бесплатно
|
||||
21.
|
Живопись/ Графика
Медведева Екатерина Михайловна
|
8 лет и старше
|
Помещение МБУ СДЦ ул. 2-я Песчаная, д.8
|
|
16.00-17:30
|
|
16.00-17:30
|
|
|
|
Бесплатно
|
|
8 лет и старше
|
|
17:45-20:00
|
|
17:45-19:15
|
|
|
|
Бесплатно
|
||||
22
|
«Игровые занятия с уклоном на изучение французского языка»
Ирина Лаврентьева
|
2 – 4 лет
|
Помещение МБУ СДЦ ул. 2-я Песчаная, д.8
|
|
|
|
|
|
10.00-13.45
|
|
Бесплатно
|
|
23.
|
Современные танцы.
Завальная Екатерина Игоревна
|
6-11 лет
|
3-я Песчаная улица, д. 5, корп.3
|
|
14.30-15.15
|
|
14.30-16.00
|
|
|
|
Бесплатно
|
|
12-17 лет
|
|
15.30-17.30
|
|
15. 45-17.30
|
|
|
|
Бесплатно
|
||||
24.
|
Каратэ.
ОФП с элементами каратэ.
Хмылев Эдуард Александрович
|
5-6 лет
|
3-я Песчаная улица, д. 5, корп.3
|
15.40-16.20
|
|
|
|
14.05-14.45
|
|
|
Бесплатно
|
|
7-10 лет
|
16.20-17.30
|
|
|
|
14.45-16.00
|
|
|
Бесплатно
|
||||
11-17 лет
|
17.30-19.00
|
|
|
|
16.00-17.30
|
|
|
Бесплатно
|
||||
25.
|
Айкидо.
Астафьев Андрей Владимирович
|
8-10 лет
|
3-я Песчаная улица, д. 5, корп.3
|
|
|
14.00-15.15
|
|
|
15.00-16.45
|
|
Бесплатно
|
|
11-15 лет
|
|
|
15.15-16.45
|
|
|
16.45-19.00
|
|
Бесплатно
|
||||
26.
|
Гимнастика/Танцы.
Клевошина Зинаида Николаевна
|
5-6 лет
|
3-я Песчаная улица, д. 5, корп.3;
С. Альенде ул., д. 3
|
15.45-17.15
|
|
16.45-17.30
|
|
17.30-19.00
|
10.30-12.00
|
|
Бесплатно
|
|
8-9 лет
|
17.15-18.45
|
|
17.30-19.00
|
|
19.00-20.30
|
12.20-13.30
|
|
Бесплатно
|
||||
6-11
|
18.45-20.15
|
|
19,00-20.30
|
|
20.30-21.15
|
14.15-15.00
|
|
Бесплатно
|
||||
Старший возраст
|
|
12.45-14.15
|
|
12.45-14.15
|
|
|
12.00-15.45
|
Бесплатно
|
||||
27.
|
Йога
Родионова Светлана Ремовна
|
Старший возраст
|
3-я Песчаная улица, д. 5, корп.3
|
8.50-12.20
|
|
|
8.50-12.20
|
10.30-12.00
|
|
|
Бесплатно
|
|
Старший возраст
|
12.30-14.00
|
10.30-12.00
|
|
|
12.30-14.00
|
|
|
Бесплатно
|
||||
28.
|
Йога
Маркелова Екатерина Александровна
|
Старший возраст
|
3-я Песчаная улица, д. 5, корп.3
|
|
8.50-10.30
|
|
|
8.50-10.30
|
|
|
Бесплатно
|
|
29.
|
Йога
Бакова Оксана Павловна
|
Взрослые
|
С. Альенде ул., д. 3
|
20.15-21.45
|
|
20.00-21.30
|
|
|
|
|
2500р за месяц
|
|
30.
|
Каратэ
Шубин И.В.
|
Взрослые
|
3-я Песчаная улица, д. 5, корп.3
|
20.30-22.00
|
|
|
20.30-22.00
|
|
|
|
2500р за месяц
|
|
31.
|
Фитнес аэробика
Реутова Евгения
|
Взрослые
|
С. Альенде ул., д. 3
|
|
18.30-20.00
|
|
18.30-20.00
|
|
|
|
2500р. За месяц
|
|
32.
|
Йога
Родионова Светлана Ремовна
|
Взрослые
|
С. Альенде ул., д. 3
|
|
20.00-21.30
|
|
20.00-21.30
|
|
|
|
2500р. За месяц
|
|
33.
|
Каратэ.
Хмылев Эдуард Александрович
|
Взрослые
|
3-я Песчаная улица, д. 5, корп.3
|
|
|
20.30-22.00
|
|
|
20.30-22.00
|
|
2500р. За месяц
|