Молодёжный клуб «Новое поколение» и активисты Местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» района Сокол САО г.Москвы провели субботник в сквере «Арбатец»


В рамках районного проекта «Сохраним историю Сокола» Молодежный клуб «Новое поколение» и активисты Местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» района Сокол САО г.Москвы провели субботник в сквере «Арбатец», расположенного на месте захоронений солдат участников Русско-Японской и Крымской войн,   о чем говорит чудом уцелевшее надгробие, где в памятные даты собираются краеведы и общественность района.


К собравшимся на субботнике присоединился и депутат МГД Новицкий Иван Юрьевич,   к которому обратился депутат совета депутатов, член политического совета МГРО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Морозов Антон с просьбой помочь установить балансодержателя сквера для наведения порядка в сквере и конечно, включить в программу дальнейшего благоустройства территории сквера. 


Жители, убирая территорию от мусора отметили, что необходимо решить вопрос со сносом гаражей, установленных на территории сквера. Именно они придают неухоженный вид скверу.
Вот так, во время приведения в порядок территории, решались и проблемные вопросы района.