Встреча по хоккею с шайбой на призы клуба «Золотая шайба».

16 февраля 2010 года в 18:30 часов на дворовой спортивной площадке по адресу: ул. Дегунинская, д. 13, кор. 2, прошла очередная встреча по хоккею с шайбой на призы клуба «Золотая шайба», в рамках окружной Спартакиады Северного административного округа города Москвы «Спорт для всех», «Московский двор — спортивный двор».

Команда района Сокол встречалась со сверстниками района Войковский.

С начала встречи наша команда постоянно вела в счёте, именно этот фактор и повлиял на итоговый результат игры, и в концовке матча удача была на стороне команды района Сокол. Со счетом 3-1 команда района Сокол одержала победу. Выиграв в этой встрече, наши ребята показали слаженную игру и командный дух, что оставляет шансы занять призовое место в общем зачёте окружного хоккейного турнира на призы «Золотая шайба».

Зрители, наблюдавшие за этой увлекательной, захватывающей и порой жёсткой игрой, поддерживали нашу команду. Вперёд ребята!!!

Очередная встреча по хоккею с шайбой на призы клуба «Золотая шайба» пройдёт 20 февраля 2010 года с команды района Коптево.

Приглашаем всех желающих поддержать нашу команду в предстоящей игре на дворовой спортивной площадке по адресу: Дегунинская, д. 13., кор. 2.

Отдел спорта и досуга

муниципалитета ВМО Сокол