ДЕНЬ АИСТА

 

Служба осуществления полномочий по организации опеки, попечительства и патронажа администрации муниципального округа Сокол сообщает, что в Государственном бюджетном учреждении города Москвы Центр Содействия Семейному Воспитанию «Алые Паруса» Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы на полном государственном обеспечении находятся воспитанники в возрасте от 2 до 17 лет, нуждающиеся в устройстве на семейные формы воспитания.

30 марта 2019 года по адресу: Москва, ул. Декабристов, д. 8, корп. 3 с 11.00 (регистрация с 10.30) состоится общегородское мероприятие «День Аиста». Приглашаем лиц, желающих принять на воспитание в семью детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на данное мероприятие.

Гостей мероприятия ожидает праздничное настроение, интерактивная театрализованная миниатюра, подготовленная совместно с воспитанниками Центра, интересные мастер-классы и экскурсия по учреждению. Все желающие смогут получить консультации, а также пообщаться с детьми в неформальной и праздничной атмосфере.

Всю необходимую информацию по мероприятию можно уточнить по следующим телефонам:

— заведующий отделением по содействию семейному устройству, подготовке замещающих родителей и социальной работе Климова Людмила Владимировна 8-926-234-41-51.

— контакты отделения по содействию семейному устройству, подготовке замещающих родителей и социальной работе: 8-499-907-14-40, soc.otd@mail.ru.