С 30 мая по 24 июня в САО проходил турнир по футболу в рамках комплексной окружной спартакиады «Спорт для всех». Организовывал соревнования Центр Физической Культуры и Спорта САО. В турнире принимали участия команды от всех районов округа, состоящие из мужчин в возрасте 18-45 лет, а игра состояла из двух таймов по 20 минут. Игра проходила в формате 7+1.

Команда нашего района под руководством главного тренера футбольного клуба «Сокол» — Максима Анатольевича Руденко, активно принимала участие в этих соревнованиях и, проявив упорство и выдержку, дошла до финала, не проиграв ни одной игры. Все выкладывались на максимум, и к концу турнира игроки показывали высококлассную, слаженную, тактическую игру во всех матчах, вследствие чего заняли заслуженное почетное II-е место. Лучшим голкипером турнира стал вратарь нашей команды Ключников Артем.

Команде Сокол вручили кубок, а игрокам команды — медали и грамоты.