Спортивные игры на Соколе в Новогодние праздники

С 26 декабря 2010 года муниципалитетом внутригородского муниципального образования Сокол в парке у кинотеатра Ленинград по адресу: улица Новопесчаная дом 12, для всех жителей района Сокол было организовано празднование Нового Года в рамках местного праздника : «Как у наших у ворот, постучался Новый Год», «Выходи во двор поиграем». Все желающие могли поучаствовать в весёлых стартах, помериться силами в перетягивании канатов и поиграть в различные спортивные игры, также послушать выступления творческих коллективов, поиграть с весёлой ростовой обезьяной. В праздниках участвовали ряженые актёры, ростовые куклы, музыкальные ансамбли, Дед Мороз со Снегурочкой и аккордеонисты.

А тем временем муниципальное учреждение спортивный — досуговый центр «Сокол» организовали на дворовой спортивной площадке по адресу: улица Алабяна дом 12 корпус 4 спортивный праздник «Зимушка зима», где дети играли в футбол с родителями, потом была проведена фитнес-зарядка и весёлые старты, также по адресу: Новопесчаная улица дом 13/3 прошёл ещё один весёлый праздник, посвящённый Новому Году.

Все, кто участвовал в Дни зимних каникул в праздниках, отлично провели своё время и получили заряд бодрого и хорошего настроения.

Отдел спорта и досуга

ВМО Сокол