Протокол анализа и сопоставления заявок на участие в конкурсе

на право заключения на безвозмездной основе договоров на реализацию социальных программ (проектов) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилых помещениях, находящихся в собственности города Москвы в муниципальном округе Сокол, расположенном по адресу: г. Москва, ул. Алабяна, д. 12, корп. 1

 

 

Москва        21 марта 2022​​ года

 

 

  • Наименование предмета конкурса:​​ Заключение на безвозмездной основе договора на реализацию социальной программы (проекта) по организации досуговой,​​ социально-воспитательной, физкультурно- оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилом помещении, находящемся в собственности города Москвы в муниципальном округе Сокол, расположенном по адресу: Москва, ул.​​ Алабяна, д. 12, корп 1 .

 

  • Заказчик:​​ Администрация муниципального округа Сокол, Москва, ул. Шишкина, д. 7.

  • Извещение о проведении конкурса:​​ было размещено на сайте​​ www.mossokol.ru. 4 февраля 2022​​ года.

  • Сведения о конкурсной комиссии:​​ Конкурсная комиссия создана на основании постановления администрации муниципального округа Сокол от​​ 05.04.2021​​ № 2-2021-6-048

На заседании анализа и сопоставления заявок на участие в конкурсе присутствовали:

Председатель комиссии - заместитель главы администрации МО Сокол​​ А.И.​​ Лёвшин;

Заместитель председателя комиссии – глава муниципального округа Сокол​​ Н.В. Степанов;

Члены комиссии:

- депутат СД МО Сокол​​ А.Л. Круглова;

- депутат СД МО Сокол​​ В.С. Калиновский;

- юрисконсульт-главный специалист администрации МО Сокол​​ 

Е.Н. Липодат;

- главный специалист службы осуществления полномочий по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства администрации МО Сокол​​ С.А. Белов.

Кворум имеется.

  • Процедура анализа и сопоставления заявок на участие в конкурсе была​​ проведена конкурсной комиссией 21 марта 2021 года в 10.00​​ часов по московскому времени, кааб. 108, по адресу: Москва, ул. Шишкина, д. 7.

  • Анализ и сопоставление заявок проводится с целью установления соответствия проектов социальных программ (проектов) требованиям к социальной программе (проекту), а также взаимного сопоставления показателей проектов социальных программ (проектов) участников конкурса.

  • По результатам анализа единственной поданной заявки комиссия принимает следующее решение, что проект социальной программы поступивший за регистрационным номером заявки КНП № 03-2022-01 Ассоциации социально-ориентированных некоммерческих организаций по развитию и реализации социально-значимых программ и проектов​​ соответствует установленным к социальной программе требованиям.

  • Участник конкурса​​ Ассоциация социально-ориентированных некоммерческих организаций по развитию и реализации социально-значимых программ и проектов​​ рекомендуется в качестве победителя конкурса.

  • Настоящий протокол подлежит размещению на сайте администрации МО Сокол​​ www.mossokol.ru.

  • ​​ Настоящий протокол составлен в двух экземплярах, один из которых хранится у Заказчика, а второй вместе с представленными на конкурс социальными программами направляется в Совет депутатов МО Сокол для рассмотрения и принятия решения о победителе конкурса.

________________________ А.И.​​ Лёвшин

________________________Н.В. Степанов

________________________А.Л. Круглова

_______________________В.С. Калиновский

________________________Е.Н.​​ Липодат

________________________С.А. Белов