Праздничный концерт для ветеранов

Вот уже 65 лет День Победы служит крепкой, неразрывной нитью между нами,  нынешним поколением, и поколением фронтовиков, победителей.

В преддверии празднования Дня Победы органы местного самоуправления Сокол, местное отделение партии «Единая Россия» в рамках программы по военно-патриотическому воспитанию детей и молодежи нашего района и совместно с ГОУ СОШ № 149 28 апреля 2010 года организовали и провели праздничный концерт для Ветеранов района по адресу: ул. Врубеля, д. 6.

В актовом зале школы собрались представители трех поколений — уважаемые ветераны, а также школьники, молодежь, которым еще предстоит найти свое место в обществе.

С приветственным словом к ветеранам обратились депутаты Муниципального Собрания Егорова Эльвира Владимировна, Корнилова Екатерина Викторовна, руководитель муниципалитета внутригородского муниципального образования Сокол Ковалёва Светлана Юрьевна.

Перед собравшимися в зале выступили ветераны участники Великой Отечественной войны Аристова Галина Дмитриевна и Буденков Григорий Иванович, которые рассказали о тяжелых и долгих дорогах войны, о своей непростой молодости, как важно быть целеустремлённым и ответственным в жизни.

С чувством глубокого уважения и большим удовольствием учащиеся школ района № 149, 162, 1249, 1252 и студенты колледжа сферы услуг № 10 исполнили для ветеранов песни, стихи и литературные композиции.

От всех ветеранов с благодарственным словом выступила председатель совета ветеранов Попова Евгения Степановна.

Для всех ветеранов организаторами были подготовлены сладкие подарки.