В минувшую субботу, 23 января 2021 г., спортивные семьи МО Сокол приняли активное участие в Комплексной эстафете спортивных семей «Зимние забавы», проводимой Центром физической культуры и спорта Северного административного округа города Москвы!

Четыре семьи из района Сокол соревновались с семьями из других районов Северного округа! Мамы, папы и дети соревновались,  болели друг за друга, танцевали и отлично провели утро!
По итогам соревнований команда муниципального округа Сокол заняла два почетных, вторых призовых места!

А в минувшее воскресенье, 24 января 2021 г., спортивная команда муниципального округа Сокол, соревновалась с другими командами Северного административного округа г. Москвы в окружных соревнованиях по лыжным гонкам в рамках Окружной Спартакиады Северного округа «Спорт для всех».

За команду на соревнованиях вместе с жителями района Сокол болел Глава муниципального округа Сокол, председатель совета депутатов муниципального округа Сокол — Степанов Николай Валерьевич.
Соревнования прошли в весёлой праздничной атмосфере, жители соревновались, болели друг за друга, и отлично провели день!