ПРАЗДНИК-ДЕТЯМ

В дни школьных зимних каникул организация развития детей «Лучик надежды», находящаяся по адресу: ул.Алабяна, д.10,корп.5, подъезд 4 (цокольный этаж), поздравляла своих воспитанников с наступившим Новым 2011 годом. В приятной, теплой и дружеской обстановке собрались родители и их дети, имеющие различные формы дефектов в развитии. Праздничное настроение было подкреплено тридцатью сладкими подарками, которые с радостью предоставила партия «Единая Россия». Это мероприятие стало еще одной прекрасной возможностью объединить детей и их родителей за общим столом. Так как занятия с воспитанниками, в основном, проводятся индивидуально из-за особенностей поведения и развития, подобные мероприятия, проводимые центром, помогают общению и пониманию между детьми и взрослыми. К сожалению, по разным причинам, не все дети смогли принять участие в новогоднем празднике, который проводился преподавателями центра совместно с Муниципалитетом района Сокол. Но ни один ребёнок не остался без внимания. Педагоги, понимая ситуацию, поздравляли этих детей и дарили подарки по месту жительства

С 1 февраля количество преподавателей центра увеличивается, в котором уже занимаются квалифицированные специалисты с большим опытом работы с семьями, имеющими детей с ограниченными возможностями: патопсихолог — Петрова Анастасия Геннадьевна, музыкальный руководитель — Усманова Елена Викторовна, логопед-дефектолог — Коленцева Наталья Анатольевна. Также приступает к работе в арт-студии, дипломированный специалист, который будет проводить творческие занятия под классическую музыку по художественно-прикладному искусству. Дни занятий специалиста: понедельник с 16.00-19.00, вторник с 17.00-19.00, четверг с 16.00-19.00.

Всех желающих детей района Сокол с радостью приглашают в центр «Лучик надежды». Со специалистами можно связаться по телефонам:

Петров А.Г. 8 903 177-09-18, Усманова Е.В. 8 926 578-74-64, Коленцева Н.А.

8 903 579-29-47.

Администрация центра