Окружные соревнования спортивных семей

«Зимние забавы».

30 января 2010 года в 12:00 часов на стадионе «Кронштадские крюки» по адресу: Кронштадский бульвар, д. 26, прошёл I тур окружных соревнований спортивных семей «Зимние забавы», в рамках московской Окружной Спартакиады «Всей семьёй за здоровьем».

Соревнования проводились в составе полных и неполных семей с детьми следующих возрастных категорий: 4-6 лет; 7-8 лет; 9-10 лет и 11-12 лет.

Данные соревнования проводились в личных и командных (семейных) первенствах.

Все соревнования состояли из отдельных эстафет на льду с использованием спортивного инвентаря.

По итогам соревнования команда района Сокол заняла следующие призовые места:

— в составе полная семья с детским возрастом 7-8 лет, семья Савиных заняла II место;

— в составе неполная семья с детским возрастом 7-8 лет, семья Масальских заняла II место;

— в составе неполная семья с детским возрастом 9-10 лет, семья Балашовых также заняла II место.

Все наши призёры были награждены медалями, грамотами и бесплатными сертификатами в бассейн.

Поздравляем наших победителей и всех участников соревнования спортивных семей.

Зрители получили массу положительных эмоций, бурно поддерживая нашу команду, не обращая особого внимания, на довольно морозную погоду в этот выходной.

Приглашаем Всех желающих принять непосредственное участие в соревнованиях окружной комплексной Спартакиады, в рамках проведения Московских комплексных окружных спартакиад «Московский двор – спортивный двор» и «Спорт для всех» в 2010 году.

Телефон для справок: 8-499-195-96-96