Уважаемые Соколяне!

Информируем вас, что во вторник 8 февраля 2022 года состоится внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Сокол в городе Москве.

Дата проведения заседания: 8 февраля 2022 года.

Время начала заседания: 8:30.

Место проведения заседания: Россия, г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, к. 226.

№ заседания: 85.

Статус заседания: Внеочередное.

Проект Повестки дня заседания:
1. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Сокол от 17 декабря 2021 года №83/6-С «О согласовании направления средств стимулирования управы района Сокол города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству дворовых территорий района Сокол в 2022 году»
2. О возведении в городе Москве произведения монументально-декоративного искусства  на территории муниципального округа Сокол
3. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Сокол от 25 февраля 2019 года №26/4-С «О согласовании перечня нежилых помещений, находящихся в собственности города Москвы, предназначенных для организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства с участием социально ориентированных некоммерческих организаций в муниципальном округе Сокол»
4. Разное.
4.1. Информационно: ответ Отдела Министерства внутренних дел России по району Сокол города Москвы на депутатский запрос
4.2. Разное.

ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Регламентом Совета депутатов муниципального округа Сокол, жителям Сокола, желающим присутствовать на заседании Совета депутатов муниципального округа Сокол, необходимо направить письменное уведомление главе муниципального округа Сокол **не позднее, чем за 1 день** до дня проведения заседания.

Направить уведомление (каждый житель направляет индивидуально за себя) можно на электронную почту info@mossokol.ru с указанием полного ФИО, адреса регистрации / проживания, контактного № телефона.

Онлайн трансляция заседания будет осуществлена в социальной сети Инстаграм по адресу: instagram.com/mossokol.ru.