Служба по реализации отдельных полномочий в сфере опеки, попечительства и патронажа администрации МО Сокол информирует, что на официальном сайте Мэра Москвы mos.ru у опекунов, попечителей, приемных родителей появилась возможность получить доступ к электронной медицинской карте, а также возможность прикрепить своего подопечного к детской поликлинике, детской стоматологической поликлинике или записать его на ГИА (ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ).

Для получения доступа к электронным услугам необходимо подтверждение статуса опекуна, который определяется на основании данных, внесенных специалистами органов опеки и попечительства в Информационную систему «ОСЗН – опека и попечительство».

На основании вышеизложенного, просим опекунов, попечителей, приемных родителей оперативно обновить свои данные и данные своих подопечных, внесенные в Информационную систему «ОСЗН – опека и попечительство» (паспорт, свидетельство о рождении, СНИЛС, ОМС, социальная карта москвича, сведения о месте работы, о заработной плате).

По всем вопросам, связанным с внесением данных в Информационную систему «ОСЗН – опека и попечительство», Вы можете обратиться к своему ответственному специалисту службы по реализации отдельных полномочий в сфере опеки, попечительства и патронажа администрации МО Сокол по адресу: Москва, ул. Шишкина, д. 7, тел. 8-499-943-32-73, 8-499-158-26-35.