СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СОКОЛ
РЕШЕНИЕ
22 сентября 2015 № 54/15-С
Об утверждении графика приёма
избирателей депутатами Совета
депутатов муниципального округа Сокол на 4 квартал 2015 года
|
В соответствии со статьей 13 Закона города Москвы от 6 ноября 2002 года № 56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве»,
Советом депутатов принято решение:
1. Утвердить график приёма избирателей депутатами Совета депутатов муниципального округа Сокол на 4 квартал 2015 года согласно приложению.
2. Депутатам Совета депутатов муниципального округа Сокол вести приём избирателей в соответствии с утверждённым графиком.
3. График приёма депутатов опубликовать в газете: «Сокол: муниципальное время» и официальном сайте муниципального округа Сокол www.munsokol.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Сокол Эльвиру Владимировну Егорову.
Глава муниципального округа Сокол Э.В. Егорова
Приложение
к решению Совета депутатов муниципального округа Сокол
от «22» __09__ 2015 года №54/15-С
|
Г Р А Ф И К
приЁма ИЗБИРАТЕЛЕЙ депутатами СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СОКОл на 4 квартал 2015 года
ПО ПЕРВОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ
Место и время приёма:
г. Москва, улица Новопесчаная, дом 23, корпус 1, помещение опорного пункта охраны порядка.
с 18.00 до 19.00
|
|||||||||||
Ф.И.О.
депутата
|
октябрь
|
ноябрь
|
декабрь
|
||||||||
Богомолов Иван Борисович
|
05.10
|
02.11
|
03.12
|
||||||||
|
|||||||||||
Место и время приёма:
г. Москва, улица Новопесчаная, дом 2А, помещение РЭУ-31
ООО «ТриоСтрой»
с 18.00 до 19.00
|
|||||||||||
Графов Алексей Вячеславович
|
13.10
|
10.11
|
08.12
|
||||||||
|
|||||||||||
Место и время приёма:
г. Москва, улица Новопесчаная, дом 23, корпус 1, помещение опорного пункта охраны порядка.
с 18.00 до 19.00
|
|||||||||||
Яковлев Олег Андреевич
|
19.10
|
16.11
|
14.12
|
||||||||
|
|||||||||||
Место и время приёма:
г. Москва, улица Новопесчаная, дом 23, корпус 1, помещение опорного пункта охраны порядка.
с 18.00 до 19.00
|
|||||||||||
Торубаров Сергей Феликсович
|
26.10
|
23.11
|
21.12
|
||||||||
Место и время приёма:
г. Москва, улица Новопесчаная, дом 23, корпус 1, помещение опорного пункта охраны порядка.
с 18.00 до 19.00
|
|||||||||||
Федотов Денис Юрьевич
|
07.10
|
11.11
|
09.12
|
||||||||
по второму избирательному округу
Место и время приёма:
г. Москва, улица Шишкина, дом 7. Кабинет № 201.
с 18.00 до 19.00
|
|||||||
Ф.И.О.
депутата
|
октябрь
|
ноябрь
|
декабрь
|
||||
Антипов Дмитрий Станиславович
|
05.10
|
02.11
|
07.12
|
||||
|
|||||||
Место и время приёма:
г. Москва, улица Шишкина, дом 7. Кабинет № 201.
с 18.00 до 19.00
|
|||||||
Егорова
Эльвира Владимировна
|
12.10
|
09.11
|
14.12
|
||||
|
|||||||
Место и время приёма:
г. Москва, улица Шишкина, дом 7. Кабинет № 201.
с 18.00 до 19.00
|
|||||||
Корепанов Сергей Геннадьевич
|
19.10
|
16.11
|
21.12
|
||||
Место и время приёма:
г. Москва, Ленинградский проспект, д. 75, корпус 1Б, подъезд 16, помещение ТСЖ
с 10.00 до 11.00
|
|||
Новожилкина Дарья
Сергеевна
|
17.10
|
07.11
|
12.12
|
Место и время приёма:
г. Москва, улица Шишкина, дом 7. Кабинет № 201.
с 18.00 до 19.00
|
|||
Морозов
Антон Александрович
|
26.10
|
23.11
|
28.12
|