СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СОКОЛ

 

РЕШЕНИЕ

  

26.02.2013 № 14/7-С

 

О заслушивании отчета о деятельности

районной Комиссии по делам

несовершеннолетних и защите их прав за 2012 год

 

В соответствии с Законом города Москвы от 06 ноября 2002 года № 56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве, со ст. 11 Федерального Закона от 24 июня 1999 г. №120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений»,

      

Советом депутатов принято решение:

 

  1. 1.Рекомендовать главе администрации муниципального округа Сокол О.Л. Масленниковой, председателю Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав С.А. Акчуриной:

1.1. Продолжать работу по реализации мероприятий
программы комплексных мер по профилактике безнадзорности, беспризорности, правонарушений и антиобщественных действий среди несовершеннолетних.

1.2.                               Обеспечить привлечение к данной работе всех районных учреждений, работающих с детьми, подростками и молодежью.

1.3.                               В осуществляемой деятельности Комиссии по делам несовершеннолетних и   защите их прав основываться   на
принципах   законности,   гуманного   обращения   с   несовершеннолетними, соблюдения их прав и законных интересов.

  1. 2.Разместить настоящее решение на официальном сайте муниципального образования Сокол в городе Москве www.munsokol.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

                3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Сокол Эльвиру Владимировну Егорову.

 

 

 

Глава муниципального округа Сокол                                         Э.В. Егорова