СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СОКОЛ

 

РЕШЕНИЕ

 

23.04.2013 № 17/2-С

О подготовке и проведении

празднования  68-ой годовщины

Победы в Великой Отечественной

войне 1941-1945 гг.  в районе Сокол

 

В соответствии с Законом города Москвы от 25 октября 2006 года № 53 «О наделении органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы в сфере организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства», Закона города Москвы от 6 ноября 2002 года № 56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве», Уставом муниципального округа Сокол,

 

Советом депутатов принято решение:

 

1.    Рекомендовать главе администрации муниципального округа Сокол О.Л. Масленниковой:   

1.1. Обеспечить контроль за исполнением мероприятий, приуроченных к празднованию 68-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.,  проводимых  в районе Сокол.

1.2. Обеспечить размещение информации о проводимых мероприятиях на официальном сайте внутригородского муниципального образования Сокол в городе Москве www.munsokol.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и  в газете «Сокол: муниципальное время».

2. Депутатам Совета депутатов муниципального округа Сокол принять активное участие в мероприятиях, проводимых в районе, посвященных празднованию 68-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне  1941-1945 гг.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Сокол Эльвиру Владимировну Егорову.

 

 

Глава муниципального округа Сокол                                             Э.В. Егорова