СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СОКОЛ

 

РЕШЕНИЕ

 

15 апреля 2014 № 33/4-С

 

 

 

О согласовании установки ограждающего устройства по адресу:

Ленинградский проспект, д. 69.

 

 

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 02 июля 2013 года № 428-ПП «О порядке установки ограждений на придомовых территориях в городе Москве»,

 

Советом депутатов принято решение:

 

1. Согласовать размещение ограждающего устройства  (устройства регулирования въезда и (или) выезда на придомовую территорию транспортных средств) со стороны Песчаной улицы, д. 2А по адресу Ленинградский проспект, д. 69, так же со стороны ул. Новопесчаная д.3, при условии обеспечения собственниками круглосуточного и беспрепятственного проезда  на придомовую территорию пожарной техники, транспортных средств правоохранительных органов, скорой медицинской помощи, служб Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, организаций газового хозяйства и коммунальных служб.

2. Направить настоящее решение в управу района Сокол города Москвы, в Домком «Дом 69 на Ленинградском проспекте».

3. Разместить настоящее решение на официальном сайте муниципального округа Сокол  www.munsokol.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Сокол Эльвиру Владимировну Егорову.

 

Глава муниципального округа Сокол                                         Э.В. Егорова