СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СОКОЛ

 

РЕШЕНИЕ

 

15 апреля 2014 № 33/3-С

 

 

 

О присвоении почетного звания «Почётный житель

муниципального образования Сокол в городе Москве»

Поповой Евгении Степановне

 

 

В соответствии с пунктом 12 статьи 8 Закона города Москвы от 6 ноября 2002 года № 56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве», частью 10 статьи 5 Устава муниципального округа Сокол, Решением Совета депутатов муниципального округа от 26 апреля 2005 года № 12/4,

 

Советом депутатов принято решение:

 

  1. Присвоить почетное звание «Почётный житель муниципального образования Сокол в городе Москве» Попова Евгения Степановича, проживающей на территории муниципального округа Сокол.

  2. Главе муниципального округа Сокол Егоровой Э.В. обеспечить вручение Почетного знака «Почетный житель муниципального образования Сокол в городе Москве» и удостоверения к нему в торжественной обстановке в присутствии депутатов Совета депутатов муниципального округа.

3. Опубликовать в газете «Сокол: муниципальное время» и разместить на официальном сайте муниципального округа Сокол в городе Москве www.munsokol.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Сокол Егорову Эльвиру Владимировну.

 

Глава муниципального округа Сокол                                       Э.В. Егорова