СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СОКОЛ

 

РЕШЕНИЕ

 

14 апреля 2015 №49/4-С

О распределении финансирования по реализации плана дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Сокол города Москвы на 2015 год

 

 

         В соответствии с частью 6 статьи 1 Закона города Москвы от 11 июля 2012 года №39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы» и принимая во внимание согласование исполняющего обязанности главы управы района Сокол города Москвы, постановлением Правительства Москвы от 13.09.2012 г. № 484-ПП «О дополнительных мероприятиях по социально-экономическому развитию районов города Москвы»,

 

Советом депутатов принято решение:

 

  1. 1.Распределить часть остатка денежных средств на финансирование по реализации плана дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Сокол города Москвы на 2015 год согласно приложению.
  2. 2.Направить настоящее решение в управу района Сокол города Москвы, в префектуру Северного административного округа города Москвы и Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы.
  3. 3.Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте внутригородского муниципального образования Сокол в городе Москве www.munsokol.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  4. 4.Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Сокол Эльвиру Владимировну Егорову.

 

 

 

Глава муниципального округа Сокол                                           Э.В. Егорова

 

 

 


Приложение 1

к решению Совета депутатов

муниципального округа Сокол

от «14» апреля 2015 года

№ 49/_4-С__

 

№ п/п

Вид работ

Адрес проведения работ

Объем работ

Ориентировочная стоимость работ (тыс. руб.)

Ед. измерения

Натуральный показатель

1.

Косметический ремонт квартир ветеранов

Волоколамское ш., д.6, кв. 217

ул. Панфилова, д. 4, корп. 3,

кв. 156

шт.

2

394,55