МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

внутригородского муниципального образования

СОКОЛ

в городе Москве

 

РЕШЕНИЕ

 

29.01.2013 № 13/7-С

Об итогах проведения зимней

оздоровительной кампании,

организации и проведения

досуговой и спортивной работы

на территории района Сокол

в период зимних школьных каникул

и новогодних праздников

В соответствии с   Законом   города   Москвы от 06 ноября 2002 года № 56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве», Законом города Москвы от 25 октября 2006 года № 53 «О наделении органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы в сфере организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства»,

муниципальным Собранием принято решение:

1. Информацию муниципалитета об итогах проведения зимней оздоровительной кампании, организации и проведения досуговой и спортивной работы на территории района Сокол в период зимних школьных каникул и новогодних праздников принять к сведению.

2. Руководителю муниципалитета внутригородского муниципального образования Сокол в городе Москве О.Л. Масленниковой:

2.1. Продолжить работу в сфере организации и проведения досуговой и спортивной деятельности на территории внутригородского муниципального образования Сокол в городе Москве.

2.2. Своевременно обеспечивать перечисление денежных средств на оплату запланированных мероприятий из бюджета внутригородского муниципального образования Сокол в городе Москве.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Руководителя внутригородского муниципального образования Сокол в городе Москве Э.В. Егорову.


Руководитель внутригородского

муниципального образования

Сокол в городе Москве                                                                        Э.В.Егорова