МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

внутригородского муниципального образования

СОКОЛ

в городе Москве

 

 

РЕШЕНИЕ

 

» 29 » мая 2012г. № 4/1-C

 

О подготовке к проведению летней оздоровительной кампании в 2012 году на территории внутригородского муниципального образования района Сокол в городе Москве

 

В соответствии с Законом города Москвы от 6 ноября 2002 года № 56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве», Уставом внутригородского муниципального образования Сокол в городе Москве,

 

Муниципальным Собранием принято решение:

 

1. И.о руководителя муниципалитета внутригородского муниципального образования Сокол в городе Москве Акчуриной С.А.:

1.1.Продолжить решение наиболее острых и насущных проблем, с потребностью детей из социально неблагополучных семей района и детей, лишенных попечения родителей, в отдыхе и оздоровлении в летний период.

1.2. Продолжить работу, направленную на создание условий для решения

проблем, связанных с безнадзорностью детей в районе Сокол.

1.3. Продолжить взаимодействие с управой района Сокол по вопросу предоставления путевок для подопечных детей.

1.4. Подготовить дворовые территории и спортивные площадки к проведению летнего отдыха детей и организовать на них проведение спортивно-оздоровительных и досуговых мероприятий.

1.5. Обеспечить размещение информации об организации летнего отдыха, детей на территории районе Сокол в районных средствах массовой информации.

2.Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Руководителя внутригородского муниципального образования Сокол в городе Москве Егорову Э.В.

 

 

 

 

Руководитель внутригородского

муниципального образования

Сокол в городе Москве Э.В. Егорова