МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

внутригородского муниципального образования

СОКОЛ

в городе Москве

 

 

24.04.2012 № 3/2

 

Об организации и ходе весеннего призыва на военную действительную службу в районе Сокол в 2012 году

 

В соответствии с Федеральным законом города Москвы от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», Федеральным законом от 25 июля 2002 года № 113 – ФЗ «Об альтернативной гражданской службе», постановлением Правительства Российской Федерации от 25 февраля 2003 года № 123 «Об утверждении Положения о военно — врачебной экспертизе», п.п.д п. 19 ст. 8 Закона города Москвы от 6 ноября 2002 года № 56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве»,

 

Муниципальным Собранием принято решение:

 

  1. Организациям, ответственным за оповещение граждан активизировать работу по оповещению граждан и не допускать формального отношения к вручению повесток.
  2. Рекомендовать директору ДЕЗ района Сокол усилить контроль за подведомственными организациями, ответственными за оповещение граждан.
  3. Рекомендовать начальнику ОВД района Сокол активизировать работу по розыску и доставке граждан, подлежащих призыву на военную службу.
  4. Рекомендовать председателю ОПОП района Сокол оказывать содействие в оповещении граждан путем раздачи повесток.
  5. Рекомендовать военному комиссару Головинского района САО города Москвы усилить работу по выявлению граждан, потерявших право на отсрочку.
  6. Рекомендовать председателю призывной комиссии района Сокол не допускать случаев отсутствия на призывной комиссии уполномоченных

членов, держать на строгом контроле вопрос о ходе призывной компании весна 2012 года.

7. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Руководителя внутригородского муниципального образования Сокол в городе Москве Э.В. Егорову.

 

 

Руководитель внутригородского

муниципального образования Сокол

в городе Москве Э.В. Егорова