СКАЧАТЬ КОПИЮ РЕШЕНИЯ

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СОКОЛ

 

РЕШЕНИЕ

23 ноября 2022 г.​​ №4/6-С

 

 

 

 

 

О согласовании установки ограждающего​​ устройства​​ по адресу:​​ г. Москва,​​ ул. Песчаная, д. 8

 

 

В соответствии с пунктом 5 части 2 статьи 1 Закона города Москвы​​ от 11 июля 2012 года №39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы»,​​ постановлением Правительства Москвы от​​ 2 июля 2013 года​​ №428-ПП «О порядке установки ограждений на придомовых территориях в городе Москве»,

 

Советом депутатов принято решение:

 

1.​​ Согласовать размещение ограждающего​​ устройства​​ по адресу: г. Москва,​​ ул. Песчаная, д. 8​​ согласно Приложению.

2.​​ Направить настоящее решение в управу района Сокол города Москвы,​​ в префектуру Северного административного округа города Москвы,​​ Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы​​ и​​ представителю вышеуказанных домов.

3.​​ Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник», сетевом издании​​ «Московский муниципальный вестник»​​ и разместить на официальном сайте​​ муниципального округа Сокол​​ mossokol.ru​​ в информационно-телекоммуникационной сети​​ Интернет.

4.​​ Контроль за исполнением настоящего решения возложить на​​ главу муниципального округа Сокол​​ Ковалеву Светлану Юрьевну.

 

 

 

 

Глава муниципального округа Сокол  ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​​​ С.Ю. Ковалева

 

 

 

 

 

 

 

​​ Приложение

​​ к решению Совета депутатов

​​ муниципального округа Сокол

​​ от «23» ноября​​ 2022​​ года № 4/6-С

 

 

 

Схема размещения ограждающего​​ устройства​​ по адресу:

​​ г. Москва, ул. Песчаная, д. 8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тип​​ и внешний вид​​ шлагбаума

 

Шлагбаум​​ Came​​ Gard​​ G3750​​ c​​ электромеханическим приводом поднятия и опускания стрелы. Шлагбаум состоит из алюминиевой стрелы и стальной стойки, установленной на бетонное основание и закрепленной болтами, вмонтированными в бетонное основание. В стойке шлагбаума находится электромеханический привод, а также блок электронного управления.​​ Шлагбаум снабжен регулируемым устройством безопасности, а также устройством фиксации стрелы в любом положении и ручной расцепитель для работы в случае отсутствия электроэнергии.

 

https://www.techgr.ru/_mod_files/ce_images/eshop/gard_3750_2.jpg