МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛ В ГОРОДЕ МОСКВЕ
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СОКОЛ
РЕШЕНИЕ
17 июня 2022 г. №91/11-С
Об утверждении Графика приёма избирателей депутатами Совета депутатов муниципального округа Сокол на 3 квартал 2022 года |
|
В соответствии с пунктом 1 части 4.1 статьи 13 Закона города Москвы от 6 ноября 2002 года №56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве»,
Советом депутатов принято решение:
1. Утвердить График приёма избирателей депутатами Совета депутатов муниципального округа Сокол на 3 квартал 2022 года согласно Приложению.
2. Депутатам Совета депутатов муниципального округа Сокол вести приём избирателей в соответствии с утверждённым графиком.
3. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник», сетевом издании «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте муниципального округа Сокол mossokol.ru в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Сокол Николая Валерьевича Степанова.
Глава муниципального округа Сокол Н.В. Степанов
Приложение
к решению Совета депутатов
муниципального округа Сокол
от «17» июня 2022 года № 91/11-С
ГРАФИК ПРИЁМА ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДЕПУТАТАМИ
СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СОКОЛ
НА 3 КВАРТАЛ 2022 ГОДА
ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ №1
Фамилия Имя Отчество | Место приёма | Дата и время приёма | ||
Егорова Эльвира Владимировна | г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 1, помещение общественного пункта охраны порядка (ОПОП) | 18.07.2022 г. (понедельник) с 18:00 до 19:00 | 1.08.2022 г. (понедельник) с 18:00 до 19:00 | 5.09.2022 г. (понедельник) с 18:00 до 19:00 |
Калиновский Владимир Сергеевич | г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, к. 108 | 11.07.2022 г. (понедельник) с 18:00 до 19:00 | 15.08.2022 г. (понедельник) с 18:00 до 19:00 | 5.09.2022 г. (понедельник) с 18:00 до 19:00 |
Кравец Татьяна Викторовна | г. Москва, ул. Сальвадора Альенде, д. 9 (Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №1251 им. Генерала Шарля де Голля», приёмная) | 25.07.2022 г. (понедельник) с 18:00 до 19:00 | 22.08.2022 г. (понедельник) с 18:00 до 19:00 | 5.09.2022 г. (понедельник) с 18:00 до 19:00 |
Круглова Анна Львовна | г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, к. 108 | 13.07.2022 г. (среда) с 18:00 до 19:00 | 10.08.2022 г. (среда) с 18:00 до 19:00 | - |
Орехов Сергей Юрьевич | г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, к. 108 | 22.07.2022 г. (пятница) с 20:00 до 21:00 | 19.08.2022 г. (пятница) с 20:00 до 21:00 | 9.09.2022 г. (пятница) с 20:00 до 21:00 |
ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ №2
Фамилия Имя Отчество | Место приёма | Дата и время приёма | ||
Анурова Ирина Владимировна | г. Москва, ул. Дубосековская, д. 3 (Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №1252 им. Сервантеса», приёмная) | 4.07.2022 г. (понедельник) с 18:00 до 19:00 | 8.08.2022 г. (понедельник) с 18:00 до 19:00 | 5.09.2022 г. (понедельник) с 18:00 до 19:00 |
Падерина Анна Валентиновна | г. Москва, ул. Панфилова, д. 4, корп. 3, помещение Совета ветеранов | 28.07.2022 г. (четверг) с 19:00 до 20:00 | 25.08.2022 г. (четверг) с 19:00 до 20:00 | - |
Соленова Мария Сергеевна |
|
|
|
|
Степанов Николай Валерьевич | г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, к. 108 | 11.07.2022 г. (понедельник) с 18:00 до 19:00 | 8.08.2022 г. (понедельник) с 18:00 до 19:00 | 5.09.2022 г. (понедельник) с 18:00 до 19:00 |