МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СОКОЛ

 

РЕШЕНИЕ

19 марта 2021 г.​​ №71/2-С

 

 

 

 

 

 

О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального округа Сокол

 

 

В соответствии с пунктом 1 части 5 статьи 1 Закона города Москвы от 11 июля 2012 года №39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы», Постановлением Правительства Москвы от 3 февраля 2011 года №26-ПП «О размещении нестационарных торговых объектов, расположенных в городе Москве на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной собственности», на основании обращения заместителя префекта Северного административного округа города Москвы​​ В.Ф. Беднарчука​​ от 26 февраля 2021 года №6-7-968/21,

 

Советом депутатов принято решение:

 

1. Согласовать​​ проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального округа Сокол в части включения в схему размещения сезонного нестационарного торгового объекта «Ёлочный базар»​​ по адресу: г. Москва, ул. Новопесчаная, вл. 17-19​​ согласно Приложению.

2. Направить настоящее решение в Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы, управу района Сокол города Москвы, префектуру Северного административного округа города Москвы в срок не позднее трех рабочих дней со дня его принятия.

3.​​ Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте​​ муниципального округа Сокол​​ mossokol.ru в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

4.​​ Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Сокол​​ Николая Валерьевича Степанова.

 

 

 

Глава муниципального округа Сокол  ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​​​ Н.В. Степанов

 

Приложение

к решению​​ Совета депутатов

муниципального округа Сокол

от «19»​​ марта​​ 2021​​ года №​​ 71/2-С

 

Нестационарный торговый объект, подлежащий включению в схему размещения нестационарных торговых объектов

на территории муниципального округа Сокол

 

Муниципальный округ

Вид объекта

Адрес

Специализация

Площадь места размещения, кв.м

Период размещения

1

Сокол

Ёлочный базар

ул.​​ Новопесчаная, вл. 17-19

Ели, сосны, лапник

20

С 20 по 31 декабря​​ 2021 года