МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

 

РЕШЕНИЕ

18 декабря 2020 г.​​ №65/4-С

 

 

 

Об использовании Советом депутатов​​ муниципального округа Сокол​​ информационных ресурсов социальной сети «Фейсбук»

 

 

В целях повышения эффективности работы Совета депутатов муниципального округа Сокол по взаимодействию с жителями муниципального округа Сокол, внедряя и используя новые современные формы связи,

 

Советом депутатов принято решение:

 

1. Использовать группу «Живой Сокол» в социальной сети «Фейсбук», расположенную по адресу facebook.com/groups/LiveSokol как​​ дополнительный ресурс​​ Совета депутатов муниципального округа Сокол для взаимодействия с жителями муниципального округа Сокол.

2. Ответственными от Совета депутатов муниципального округа Сокол за администрирование группы определить главу муниципального округа Сокол​​ Степанова Николая Валерьевича​​ и заместителя председателя Совета депутатов муниципального округа Сокол​​ Калиновского Владимира Сергеевича.

3. Разместить настоящее решение и ссылку адреса группы «Живой Сокол» в социальной сети «Фейсбук» на официальном сайте муниципального округа Сокол mossokol.ru в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

4.​​ Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

5.​​ Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Сокол​​ Николая Валерьевича Степанова.

 

 

 

 

Глава муниципального округа Сокол  ​​ ​​ ​​ ​​ ​​​​  ​​ ​​ ​​​​ Н.В. Степанов