МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

 

РЕШЕНИЕ

13 ноября 2020 г.​​ №60/6-С

 

 

 

 

 

О согласовании предложения по вопросу целевого назначения нежилого помещения, расположенного по адресу: г. Москва, Ленинградский просп., д. 77, корп. 2

 

 

В соответствии с подпунктом «в» пункта 20 части 1 статьи 8 Закона города Москвы от 6 ноября 2002 года №56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве», на основании обращения управы района Сокол города Москвы от 26 октября 2020 года №13-7-668/20,

 

Советом депутатов принято решение:

 

1. Согласовать предложение по вопросу изменения целевого назначения нежилого помещения, находящегося в государственной собственности города Москвы, расположенного по адресу: г. Москва, Ленинградский просп., д. 77, корп. 2 с назначения «медицинские услуги, образовательные услуги, офис, бытовые услуги, торговля» на назначение «спортивное».

2.​​ Направить настоящее решение в префектуру Северного административного округа города Москвы, в управу района Сокол города Москвы.

3.​​ Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте​​ муниципального округа Сокол​​ mossokol.ru​​ в информационно-телекоммуникационной сети​​ Интернет.

4.​​ Контроль за исполнением настоящего решения возложить на​​ главу муниципального округа Сокол​​ Николая Валерьевича Степанова.

 

 

 

Глава муниципального округа Сокол  ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​​​ Н.В. Степанов