МУНИЦИПАЛИТЕТ

внутригородского муниципального образования

СОКОЛ

в городе Москве

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

01.02.12 № 09

О проведении открытого конкурса на право заключения договоров на реализацию социальных муниципальных проектов (программ) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства с использованием нежилых помещений, находящихся в безвозмездном пользовании муниципалитета внутригородского муниципального образования Сокол в городе Москве

Руководствуясь Законом города Москвы от 25 октября 2006 г. № 53 «О наделении органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы в сфере организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства», постановлением Правительства Москвы от 31 октября 2006 г. 864-ПП «О мерах по реализации Закона города Москвы от 25 октября 2006 г. № 53 «О наделении органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы в сфере организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства», постановлением Правительства Москвы от 31 июля 2007 г. № 611-ПП «О ходе выполнения постановления Правительства Москвы от 31 октября 2006 г. № 864-ПП и дальнейшем взаимодействии органов государственной власти города Москвы с органами местного самоуправления», постановлением Правительства Москвы от 30 июня 2009 г. № 609-ПП «О взаимодействии органов исполнительной власти города Москвы и органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве по реализации переданных государственных полномочий города Москвы в работе с населением по месту жительства», решением муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Сокол в городе Москве от 01.02.2012. № 09 «Об утверждении Порядка проведения конкурсов на право заключения договоров на реализацию социальных муниципальных проектов (программ) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства с использованием нежилых помещений, находящихся в безвозмездном пользовании муниципалитета внутригородского муниципального образования Сокол в городе Москве»

  1. Провести открытый конкурс на право заключения договоров на реализацию социальных муниципальных проектов (программ) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства с использованием нежилых помещений, находящихся в безвозмездном пользовании муниципалитета внутригородского муниципального образования Сокол в городе Москве.
  2. Утвердить Конкурсную документацию на проведение открытого конкурса на право заключения договоров на реализацию социальных муниципальных проектов (программ) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства с использованием нежилых помещений, находящихся в безвозмездном пользовании муниципалитета внутригородского муниципального образования Сокол в городе Москве (Приложение № 1 к настоящему распоряжению).
  3. Утвердить состав конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса на право заключения договоров на реализацию социальных муниципальных проектов (программ) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства с использованием нежилых помещений, находящихся в безвозмездном пользовании муниципалитета внутригородского муниципального образования Сокол в городе Москве (Приложение № 2 к настоящему распоряжению).
  4. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его подписания.
  5. Опубликовать настоящее распоряжение в газете «Сокол: муниципальное время».
  6. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте внутригородского муниципального образования Сокол в городе Москве www.munsokol.ru
  7. Контроль за исполнением настоящего распоряжение оставить за Руководителем муниципалитета внутригородского муниципального образования Сокол в городе Москве С. Ю. Ковалёвой.

Руководитель муниципалитета внутригородского муниципального образования Сокол в городе Москве

С. Ю. Ковалёва