ПРОТОКОЛ
публичных слушаний по вопросу
«О бюджете муниципального округа Сокол на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов»

 

Место и время проведения публичных слушаний:
Публичные слушания по вопросу «О бюджете муниципального округа Сокол на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов» проводятся 14.12.2020 года в 19.00 часов по адресу: г. Москва, ул. Шишкина, д. 7/27, кабинет 108.

Инициатор проведения публичных слушаний:
Совет депутатов муниципального округа Сокол

Способ информирования общественности:
Информационное сообщение о проведении публичных слушаний было опубликовано в специальном выпуске газеты «Сокол: муниципальное время» и размещено на официальном сайте муниципального округа Сокол  http://mossokol.ru в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
С информацией по вопросу проведения публичных слушаний можно было ознакомиться в администрации муниципального округа Сокол по адресу: г. Москва, ул. Шишкина, д. 7/27.

Председатель слушаний: глава муниципального округа Сокол, председатель Совета депутатов муниципального округа Сокол Степанов Николай Валерьевич.

Технический секретарь: заместитель главы администрации муниципального округа Сокол Лёвшин Алексей Иванович.

Участники публичных слушаний:
Согласно листа регистрации в публичных слушаниях принимают участие: 4 (четыре) человека, в том числе представители администрации и депутаты Совета депутатов муниципального округа Сокол.

Предмет слушаний:
Обсуждение вопроса «О бюджете муниципального округа Сокол на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».

Основание для проведения публичных слушаний:
Публичные слушания проведены в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального округа Сокол, Порядком организации и проведения публичных слушаний в муниципальном округе Сокол в городе Москве, утвержденном решением Совета Депутатов муниципального округа Сокол от 28 февраля 2017 года № 73/2-С.

Повестка дня:
Обсуждение вопроса «О бюджете муниципального округа Сокол на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».

Порядок проведения публичных слушаний:

1. Выступления:

  • Председатель слушаний, руководитель рабочей группы по организации и проведению публичных слушаний, глава муниципального Степанов Николай Валерьевич, с информацией по вопросу проведения публичных слушаний.

2. Рассмотрение вопросов и предложений участников публичных слушаний.

По предложенному порядку проведения публичных слушаний – замечаний и предложений от участников слушаний не поступило.

  • Выступили: заместитель главы администрации муниципального округа Сокол Лёвшин Алексей Иванович, с информацией по вопросу проведения публичных слушаний.
  • Вопросов и предложений от участников публичных слушаний, а также за период времени до даты проведения публичных слушаний, не поступало.

Итоги публичных слушаний:
Публичные слушания по обсуждению вопроса вопросу «О бюджете муниципального округа Сокол на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов» признать состоявшимися. Продолжить практику работы по взаимодействию с  бюджетно-финансовой комиссией Совета депутатов муниципального округа Сокол для контроля финансовой деятельности администрации муниципального округа Сокол.

Результаты публичных слушаний направить на рассмотрение на Совет депутатов муниципального округа Сокол.

Протокол публичных слушаний в срок не позднее 7 дней со дня проведения публичных слушаний направить в Совет депутатов муниципального округа Сокол.

По результатам публичных слушаний Совету депутатов муниципального округа Сокол рекомендовано принять решение вопросу «О бюджете муниципального округа Сокол на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов» в редакции принятой Советом депутатов муниципального округа Сокол решением от 13 ноября 2020 года №60/3-С «О проекте решения Сокол депутатов муниципального округа Сокол «О бюджете муниципального округа Сокол на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».

Председатель публичных слушаний: _______________ / Степанов Н.В. /