Представительный орган местного самоуправления – Совет депутатов муниципального округа Сокол в городе Москве. Совет депутатов состоит из депутатов, избираемых на муниципальных выборах жителями на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании в соответствии с федеральными законами и законами города Москвы. Численный состав Совета депутатов 10 (десять) депутатов. Срок полномочий  Совета депутатов пять лет. Совет депутатов осуществляет свои полномочия на заседаниях. Заседания  Совета депутатов проводятся в соответствии с Регламентом Совета депутатов, но не реже одного раза в три месяца.

Депутаты

 

Пятимандатный избирательный округ №1

КОВАЛЕВА Светлана Юрьевна

 


12.11.1978 года рождения.
Место проживания: город Москва, район Сокол.
Образование высшее.
Совет депутатов муниципального округа Сокол, глава муниципального округа.
Выдвинута: Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Член партии Единая Россия.
Дата и время приёма:

01.07.2024 г. (Понедельник) с 13:00 до 14:00
30.08.2024 г. (Пятница) с 11:00 до 12:00
02.09.2024 г. (Понедельник) с 13:00 до 14:00

Место приёма: г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, каб. 226.

КРАВЕЦ Татьяна Викторовна

 


26.01.1957 года рождения.
Место проживания: город Москва, район Коптево.
Образование высшее.
ГБОУ «Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля», директор.
Выдвинута: Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Региональной общественной организации «МОЙ РАЙОН». Беспартийная
Дата и время приёма:

02.07.2024 г. (Вторник) с 16:00 до 17:00
06.08.2024 г. (Вторник) с 16:00 до 17:00
10.09.2024 г. (Вторник) с 16:00 до 17:00

Место приёма: г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, каб. 226.

КУЛЮЛИНА Нина Леонидовна

 


12.12.2000 года рождения.
Место проживания: город Москва, район Ясенево
Образование неоконченное высшее
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», студент
Выдвинута Политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», беспартийная.
Дата и время приёма:

08.07.2024 г. (Понедельник) с 19:00 до 20:00
26.08.2024 г. (Понедельник) с 19:00 до 20:00
23.09.2024 г. (Понедельник) с 19:00 до 20:00

Место приёма: г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, каб. 226.

ПИСКУЛЕВА Ольга Владимировна

 


16.07.1980 года рождения.
Место проживания: город Москва, район Бескудниковский
Образование высшее
ГБОУ «Школа № 1384 имени А.А. Леманского», директор.
Выдвинута Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ», беспартийная.
Дата и время приёма:

01.07.2024 г. (Понедельник) с 00:00 до 13:00
08.08.2024 г. (Четверг) с 16:00 до 17:00
12.09.2024 г. (Четверг) с 16:00 до 17:00

Место приёма: г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, каб. 226.

ЧИЖОВА Елена Валерьевна

 


08.09.1982 года рождения.
Место проживания: город Москва, район Войковский.
Образование высшее.
ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника № 62 ДЗ г. Москвы», заместителя главного врача по медицинской части общего медицинского персонала.
Выдвинута Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член партии Единая Россия.
Дата и время приёма:

24.07.2024 г. (Среда) с 16:00 до 17:00
21.08.2024 г. (Среда) с 16:00 до 17:00
18.09.2024 г. (Среда) с 16:00 до 17:00

Место приёма: г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, каб. 226.

 

Пятимандатный избирательный округ №2

АНУРОВА Ирина Владимировна

 


24.04.1974 года рождения.
Место проживания: город Москва, район Сокол.
Образование высшее.
ГБОУ «Школа № 1252 имени Сервантеса», директор.
Выдвинута Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ», беспартийная.
Дата и время приёма:

03.07.2024 г. (Среда) с 16:00 до 17:00
07.08.2024 г. (Среда) с 16:00 до 17:00
06.09.2024 г. (Пятница) с 16:00 до 17:00

Место приёма: г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, каб. 226.

БЕКЕТОВА Татьяна Николаевна

 


15.02.1958 года рождения.
Место проживания: город Москва, район Сокол
Образование высшее
Пенсионер.
Выдвинута Политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», беспартийная.
Дата и время приёма:

04.07.2024 г. (Четверг) с 18:00 до 19:00
30.08.2024 г. (Пятница) с 18:00 до 19:00
17.09.2024 г. (Вторник) с 18:00 до 19:00

Место приёма: г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, каб. 226.

КОСИЛКИНА Татьяна Сергеевна

 


05.06.1973 года рождения.
Место проживания: город Москва, район Сокол
Образование высшее
ФГБОУ ВО «Московский авиационный институт», ведущий инженер.
Выдвинута Самовыдвижением, беспартийная.
Дата и время приёма:

11.07.2024 г. (Четверг) с 18:00 до 19:00
29.07.2024 г. (Понедельник) с 18:00 до 19:00
30.07.2024 г. (Вторник) с 18:00 до 19:00

Место приёма: г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, каб. 226.

ПРОКОПЕНКО Денис Алексеевич

 


29.10.1996 года рождения.
Место проживания: город Москва, район Можайский.
Образование высшее.
ФГБОУ ВО «Московский авиационный институт», ассистент.
Выдвинут Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член партии Единая Россия.
Дата и время приёма:

29.07.2024 г. (Понедельник) с 18:00 до 19:00
26.08.2024 г. (Понедельник) с 18:00 до 19:00
30.09.2024 г. (Понедельник) с 18:00 до 19:00

Место приёма: г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, каб. 226.

РУДЕНКО Максим Анатольевич

 


07.01.1980 года рождения.
Место проживания: город Москва, район Сокол.
Образование высшее.
ГБОУ «Школа № 1252 имени Сервантеса», учитель физической культуры.
Выдвинут Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член партии Единая Россия.
Дата и время приёма:

30.07.2024 г. (Вторник) с 18:00 до 19:00
27.08.2024 г. (Вторник) с 18:00 до 19:00
25.09.2024 г. (Среда) с 18:00 до 19:00

Место приёма: г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, каб. 226.