Дорогие и милые жительницы района Сокол! Администрация МО Сокол от всей души поздравляет Вас с замечательным и добрым Днем — 8 марта! Этот первый весенний праздник недаром посвящен женщинам — заботливым мамам, любящим женам, нежным невестам. Мы любим и ценим Вас за то, что вы украшаете жизнь! Ваша забота и любовь делает нас — мужчин, еще сильнее, вдохновляя на хорошие дела, мужественные поступки и плодотворную работу на благо нашей любимой столицы, нашего округа и , конечно,  нашего уютного и процветающего района Сокол. И процветает он благодаря вашему ежедневному труду на разных поприщах, а также благодаря вашим замечательным улыбкам, которые дарят радость нам, вашим коллегам и родным.

Милые женщины, все самое лучшее и доброе мы связываем именно с вами. Вы окрыляете нас в радости и поддерживаете в трудную минуту. Мы благодарны вам за все, что вы делаете для поддержания тепла и домашнего уюта, для наших детей. Оставайтесь всегда такими же прекрасными, нежными, мудрыми и любимыми! Пусть признания в любви и искренние и добрые слова звучат в ваш адрес ежедневно, а не только 8 марта!

Желаем вам веры в себя, крепкого здоровья, новых успехов во всех делах, настоящего счастья и понимания близких. Пусть дети и мужья вас любят, а коллеги ценят и окружают заботой.