№ п/п |
Наименование секции (вид спорта),
ФИО тренера |
Категория занимающихся (инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.) |
Место проведения занятий, Адрес |
Расписание (время) |
Стоимость занятия (разовое/ абонемент) |
Планируемое кол-во занимающихся, чел. |
||||||||||||||||
Пн. |
Вт. |
Ср. |
Чт. |
Пт. |
Сб. |
Вс. |
||||||||||||||||
Бесплатно |
платно |
|||||||||||||||||||||
Администрация МО Сокол в г. Москва 8 (499) 195-96-96 |
||||||||||||||||||||||
МБУ «СДЦ Сокол», контактный телефон 8 (499) 157-12-29 |
||||||||||||||||||||||
1. |
Настольный теннис
Гаврин Егор Александрович
|
12-17 лет |
С. Альенде ул., д. 3 |
17.45-18.30 |
|
15.30-17.00 |
|
|
|
|
Бесплатно |
16 |
0 |
|||||||||
12-17 лет |
18.30-20.00 |
|
17.00-20-00 |
|
|
|
|
Бесплатно |
16 |
0 |
||||||||||||
Всего:
|
32 |
|
||||||||||||||||||||
2. |
Мини-футбол
Гусейнов Фахри Мехман-Оглы
|
7-11 лет |
Спортплощадки, ул. Алабяна, д.12(зима)
|
|
|
|
18.30-19.15 |
|
18.30-19.15 |
12.00-12.45 |
Бесплатно |
15
|
0 |
|||||||||
12-17 лет |
|
|
|
19.15- 20.45 |
|
19.15- 20.45 |
12.45- 14.15 |
Бесплатно |
14 |
0 |
||||||||||||
Всего: |
29 |
|
||||||||||||||||||||
3. |
Баскетбол
Курашов Сергей Викторович |
7-11 лет |
Спортплощадка, ул. Новопесчаная, д.17/7 |
|
14.45-16.15 |
14.45-16.15 |
|
14.45-16.15 |
|
|
Бесплатно |
16 |
0 |
|||||||||
12-17 лет |
|
16.30-17.45 |
16.30-17.45 |
|
16.30-17.45 |
|
|
Бесплатно |
17 |
0 |
||||||||||||
Всего: |
33 |
|
||||||||||||||||||||
4. |
Волейбол
Диль Ольга Владимировна |
7-11 лет |
Спортплощадка, Волоколамское шоссе, д.15/22 |
18.50-19.35 |
|
|
18.50-19.35 |
|
11.30-12.15 |
|
Бесплатно |
18 |
0 |
|||||||||
12-17 лет |
19.45-21.15 |
|
|
19.45-21.15 |
|
12.30-14.00 |
|
Бесплатно |
17 |
0 |
||||||||||||
Всего: |
35 |
|
||||||||||||||||||||
5. |
Волейбол
Диль Ольга Владимировна |
7-11 лет |
Спортплощадка, Волоколамское шоссе, д.15/22 |
|
17.40-18.25 |
|
|
|
17.40-18.25 |
17.40-18.25 |
Бесплатно |
19 |
0 |
|||||||||
12-17 лет |
|
18.35-20.05 |
|
|
|
18.35-20.05 |
18.35-20.05 |
Бесплатно |
18 |
0 |
||||||||||||
Всего: |
37 |
|
||||||||||||||||||||
6. |
Спортивное ориентирование (Краеведческий кружок)
Третьякова Татьяна Петровна |
18 лет и старше
|
Волоколамское ш. д.8 |
|
|
18:30-20:00 |
|
|
|
18:30-20:30 |
Бесплатно
|
16 |
0 |
|||||||||
Всего: |
16 |
|
||||||||||||||||||||
7. |
Спортивный туризм
Масальский Николай Николаевич |
18 лет и старше |
Волоколамское ш. д.8 |
|
18:30-21:30 |
|
18.30-22:15 |
|
|
|
Бесплатно
|
15 |
0 |
|||||||||
Всего: |
15 |
|
||||||||||||||||||||
8. |
Туризм
Путилова Юлия Павловна |
18 лет и старше |
Волоколамское ш. д.8 |
|
|
|
|
18.30-21.30 |
11.00-14.45 |
|
Бесплатно |
12 |
|
|||||||||
Всего: |
12 |
|
||||||||||||||||||||
9. |
Турмногоборье
Бакиров Роман Дмитриевич
|
18 лет и старше |
Волоколамское ш. д.8 |
18:30-21:30 |
|
|
18.30-22:15 |
|
|
|
Бесплатно |
15 |
|
|||||||||
Всего: |
15 |
|
||||||||||||||||||||
Итого: |
255 |
|||||||||||||||||||||