Команда Северного округа Москвы взяла «серебро» городской Спартакиады МЧСОбъединенная команда представителей управления МЧС по Северному округу столицы взяла серебряную медаль ведомственной Спартакиады-2017 — турнир проходил между подразделениями ГУ МЧС России по Москве и Департамента по делам ГОЧСиПБ.

Об этом сообщил источник в управлении. Заключительный этап состязаний прошел на днях.

— Последним этапом наши бойцы состязались в плавании — они проплыли стометровую дистанцию и эстафету 4×50 метров. Подсчёт результатов соревнований по всем спортивным дисциплинам показал, что атлеты из САО стали серебряными призерами состязаний, — отметил собеседник издания.

Кроме того, в личном зачете по плаванию представитель СВАО — радиотелефонист 41 ПСЧ 29 ПСО ФПС Екатерина Кудряшова — заняла почетное второе место.

Отметим, что спасатели из САО четвертый год подряд находится в тройке призеров Спартакиады. (иб)