Мы, депутаты Сокола — Николай Степанов, Владимир Калиновский (@kalinovskiy.me), Анна Падерина (@apaderya), а также работниками администрации муниципального округа Сокол (mossokol.ru) организовали вручение подарков нашим ветеранам 9 мая 2020 года в честь Дня Победы.

Тогда все городские структуры решили в период самоизоляции не поздравлять ветеранов, но мы все понимаем, что 9 мая для наших ветеранов не просто рядовая дата на календаре, которую можно пропустить или перенести. Поэтому мы решили, что пойдём поздравлять несмотря ни на что.

Ветераны сейчас – это люди, которым сильно за 90 и тут важен каждый день, чтобы успеть сказать им лично слова нашей благодарности за их подвиг — наше внимание к ним важно здесь и сейчас!

Невозможно передать как это было важно и приятно ветеранам в тот самый праздничный день.

Нам понравилась идея личных поздравлений и мы решили продолжать её при каждом удобном случае.

И вот в день проведения Юбилейного Парада 24 июня 2020 года мы решили подарить всем букеты цветов и открытки, придуманные и вручную собранные работниками администрации муниципального округа Сокол.

В Совете депутатов мы согласовываем средства на районные празднования, в том числе и на поздравления наших ветеранов.

Считаем правильным поддерживать и помогать развиваться местным районным бизнесам, поэтому было решено обратиться к Валентину Серову (@Valentin_S).

Валентин и «Это еще цветочки» — мы передаём Вам слова благодарности от ветеранов района за ваш труд и проявленный энтузиазм — букеты получились прекрасные! И как же здорово было их дарить! И как рады цветам были наши ветераны!