МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛ В ГОРОДЕ МОСКВЕ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СОКОЛ
РЕШЕНИЕ 13 марта 2024 г. № 31/6-С
|
Об утверждении Графика приема избирателей депутатами Совета депутатов муниципального округа Сокол на 2 квартал 2024 года |
|
В соответствии с пунктом 1 части 4.1 статьи 13 Закона города Москвы от 6 ноября 2002 года № 56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве»,
Советом депутатов принято решение:
1. Утвердить График приёма избирателей депутатами Совета депутатов муниципального округа Сокол на 2 квартал 2024 года согласно Приложению.
2. Депутатам Совета депутатов муниципального округа Сокол вести приём избирателей в соответствии с утверждённым графиком.
3. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник», сетевом издании «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте муниципального округа Сокол mossokol.ru в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Сокол Ковалеву Светлану Юрьевну.
Глава муниципального округа Сокол С.Ю. Ковалева
Приложение
к решению Совета депутатов
муниципального округа Сокол
от 13 марта 2024 года № 31/6-С
ГРАФИК ПРИЁМА ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДЕПУТАТАМИ
СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СОКОЛ
НА 2 КВАРТАЛ 2024 ГОДА
ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 1
Фамилия Имя Отчество | Место приёма | Дата и время приёма | ||
Ковалева Светлана Юрьевна | г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, каб. 226 | 05.04.2024г. (пятница) с 11:00 до 12:00 | 06.05.2024г. (понедельник) с 13:00 до 14:00 | 03.06.2024г. (понедельник) с 14:00 до 15:00 |
Кравец Татьяна Викторовна | г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, каб. 226 | 09.04.2024г. (вторник) с 17:00 до 18:00 | 07.05.2024г. (вторник) с 17:00 до 18:00 | 18.06.2024г. (вторник) с 17:00 до 18:00 |
Кулюлина Нина Леонидовна | г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, каб. 226 | 22.04.2024г. (понедельник) с 19:00 до 20:00 | 20.05.2024г. (понедельник) с 19:00 до 20:00 | 24.06.2024г. (понедельник) с 19:00 до 20:00 |
Пискулева Ольга Владимировна | г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, каб. 226 | 18.04.2024г. (четверг) с 16:00 до 17:00 | 16.05.2024г. (четверг) с 16:00 до 17:00 | 13.06.2024г. (четверг) с 16:00 до 17:00 |
Чижова Елена Валерьевна | г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, каб. 226 | 24.04.2024г. (среда) с 16:00 до 17:00 | 29.05.2024г. (среда) с 16:00 до 17:00 | 26.06.2024г. (среда) с 16:00 до 17:00 |
ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ №2
Фамилия Имя Отчество | Место приёма | Дата и время приёма | ||
Анурова Ирина Владимировна | г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, каб. 226 | 12.04.2024г. (пятница) с 16:00 до 17:00 | 17.05.2024г. (пятница) с 16:00 до 17:00 | 14.06.2024г. (пятница) с 16:00 до 17:00 |
Бекетова Татьяна Николаевна | г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, каб. 226 | 09.04.2024г. (вторник) с 18:00 до 19:00 | 16.05.2024г. (четверг) с 18:00 до 19:00 | 18.06.2024г. (вторник) с 18:00 до 19:00 |
Косилкина Татьяна Сергеевна | г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, каб. 226 | 11.04.2024 г. (четверг) с 18:00 до 19:00 | 16.05.2024г. (четверг) с 17:00 до 18:00 | 06.06.2024г. (четверг) с 18:00 до 19:00 |
Прокопенко Денис Алексеевич | г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, каб. 226 | 22.04.2024г. (понедельник) с 18:00 до 19:00 | 27.05.2024г. (понедельник) с 18:00 до 19:00 | 24.06.2024г. (понедельник) с 18:00 до 19:00 |
Руденко Максим Анатольевич | г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, каб. 226 | 08.04.2024. (понедельник) с 17.45-18.45 | 24.05.2024г. (пятница) с 18:45 до 19:45 | 19.06.2024г. (среда) с 17:30 до 18:30 |