МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛ В ГОРОДЕ МОСКВЕ
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СОКОЛ
РЕШЕНИЕ
2 мая 2023 г. №16/4-С
Об утверждении графика отчётов депутатов Совета депутатов муниципального округа Сокол перед избирателями о своей работе за 2022 год |
|
В соответствии с пунктом 3 части 4.1 статьи 13 Закона города Москвы от 6 ноября 2002 года №56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве», решением Совета депутатов муниципального округа Сокол от 23 июня 2020 года №52/2-С «Об утверждении Порядка проведения отчёта депутата Совета депутатов муниципального округа Сокол перед избирателями»,
Советом депутатов принято решение:
1. Утвердить график отчётов депутатов Совета депутатов муниципального округа Сокол перед избирателями о своей работе за 2022 год, согласно Приложению.
2. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник», сетевом издании «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте муниципального округа Сокол mossokol.ru в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Сокол Ковалеву Светлану Юрьевну.
Глава муниципального округа Сокол С.Ю. Ковалева
Приложение
к решению Совета депутатов
муниципального округа Сокол
от «2» мая 2023 года № 16/4-С
ГРАФИК ОТЧЁТОВ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СОКОЛ ПЕРЕД ИЗБИРАТЕЛЯМИ
О СВОЕЙ РАБОТЕ ЗА 2022 ГОД
ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ №1
Фамилия Имя Отчество | Место отчёта | Дата и время отчёта |
Кравец Татьяна Викторовна | г. Москва, ул. Сальвадора Альенде, д. 1, помещение филиала «Сокол» Государственного бюджетного учреждения города Москвы Территориальный центр социального обслуживания «Беговой» | 15 июня 2023 года, 17:00 |
Кулюлина Нина Леонидовна | г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, к. 226
| 25 мая 2023 года, 19:00 |
Пискулева Ольга Владимировна | г. Москва, ул. Сальвадора Альенде, д. 1, помещение филиала «Сокол» Государственного бюджетного учреждения города Москвы Территориальный центр социального обслуживания «Беговой» | 15 июня 2023 года, 17:00 |
Чижова Елена Валерьевна | г. Москва, ул. Сальвадора Альенде, д. 1, помещение филиала «Сокол» Государственного бюджетного учреждения города Москвы Территориальный центр социального обслуживания «Беговой» | 15 июня 2023 года, 17:00 |
ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ №2
Фамилия Имя Отчество | Место отчёта | Дата и время отчёта |
Анурова Ирина Владимировна | г. Москва, ул. Дубосековская, д. 3 (Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №1252 им. Сервантеса», библиотека) | 22 мая 2023 года, 17.30 |
Бекетова Татьяна Николаевна | г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, к. 226
| 26 мая 2023 года, 19:00 |
Косилкина Татьяна Сергеевна | г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, к. 226
| 8 июня 2023 года, 19:00 |
Прокопенко Денис Алексеевич | г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, к. 226
| 26 мая 2023 года, 18:00 |
Руденко Максим Анатольевич | г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, к. 226
| 19 июня 2023 года, 17:30 |