СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СОКОЛ

 

РЕШЕНИЕ

 

24 марта 2015 №48/8-С

О внесении изменений в решение

Совета депутатов муниципального округа

Сокол от 23 октября 2012 года № 9/14-С

«Об утверждении тарифов на оказание

платных услуг муниципальным учреждением

«Спортивно-досуговый центр Сокол» на 2013 год»

 

         В соответствии с Законом города Москвы от 25 октября 2006 года №53 «О наделении органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований города Москвы в сфере организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства», Регламентом Совета депутатов муниципального округа Сокол, в целях расширения перечня платных услуг, предоставляемых МБУ «Спортивно-досуговый центр Сокол» муниципального округа Сокол, в области организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы населению по месту жительства,

Советом депутатов принято решение:

         1.      Дополнить приложение решения Совета депутатов муниципального округа Сокол от 23 октября 2012 года № 9/14-С «Об утверждении тарифов на оказание платных услуг муниципальным учреждением «Спортивно-досуговый центр Сокол» на 2013 год», согласно приложению данного решения.

         2. Направить настоящее решение в МБУ «Спортивно-досуговый центр Сокол» муниципального округа Сокол.

         3. Опубликовать настоящее решение на официальном сайте муниципального округа Сокол в городе Москве www.munsokol.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

         4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Сокол Эльвиру Владимировну Егорову.

 

Глава муниципального округа Сокол                                             Э.В. Егорова

 

 

 

 

 

 

Приложение

к решению Совета депутатов муниципального округа Сокол

от 24.03.2015 №48/8-C

 

Тарифы на оказание платных услуг

муниципальным бюджетным учреждением «Спортивно-досуговый центр Сокол» населению муниципального образования Сокол в городе Москве

 

Наименование кружка, секции

Длительность занятия, час

Количество занятий в месяц

Стоимость 1 занятия, руб.

Стоимость в месяц, руб.

Максимальное количество человек в группе

Творческие кружки и оздоровительные секции

Настольный теннис

1,5

9

266,67

2400,00

6

Фотокружок

1,5

9

266,67

2400,00

6

 

Стоимость занятия в месяц рассчитана на основании Методических рекомендаций по установлению порядка определения платы за оказание государственными бюджетными учреждениями города Москвы гражданам и юридическим лицам за плату государственных услуг (выполнение работ), относящихся к их основным видам деятельности (Приложение к приказу Департамента экономической политики и развития города Москвы №23-ПР, Департамента финансов города Москвы № 60 от 25 января 2011 года).