СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СОКОЛ

 

РЕШЕНИЕ

 

01 июля 2014 № 37/5-С

 

О внесении изменений в решение Совета депутатов

муниципального округа Сокол от 23 октября

2012 года № 9/14-С «Об утверждении тарифов

на оказание платных услуг муниципальным

учреждением «Спортивно-досуговый центр

Сокол» на 2013 год»

 

 

В соответствии с Закона города Москвы от 25 октября 2006 года № 53  «О наделении органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований города Москвы в сфере организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства»,  Регламентом Совета депутатов Муниципального округа Сокол,

 

Советом депутатов принято решение:

 

  1. 1.Внести в решение Совета депутатов внутригородского муниципального образования Сокол от 23 октября 2012 года № 9/14-С «Об утверждении тарифов на оказание платных услуг муниципальным учреждением «Спортивно-досуговый центр Сокол» на 2013 год» следующие изменения:

1.1.    Изложить заголовок решения в следующей редакции: «Об утверждении тарифов на оказание платных услуг муниципальным учреждением «Спортивно-досуговый центр Сокол» с 2013 года».

1.2.    Изложить пункт 1 решения в следующей редакции: «Утвердить  тарифы на оказание платных услуг муниципальным учреждением «Спортивно-досуговый центр Сокол» населению муниципального образования Сокол в городе Москве с 2013 года согласно приложению».

1.3.    Внести изменения в Приложение 1 решения, изложив заголовок приложения в следующей редакции: «Тарифы на оказание платных услуг муниципальным учреждением «Спортивно-досуговый центр Сокол» с 2013 года».

2.       Направить настоящее решение в МБУ «Спортивно-досуговый центр Сокол»  муниципального округа Сокол.

3.       Опубликовать настоящее решение на официальном сайте муниципального округа Сокол в городе Москве www.munsokol.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4.       Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Сокол Эльвиру Владимировну Егорову.

 

 

Глава муниципального округа Сокол                                         Э.В. Егорова