МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛ В ГОРОДЕ МОСКВЕ
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СОКОЛ
РЕШЕНИЕ
18 января 2023 г. №9/8-С
О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Сокол от 14 декабря 2022 года №5/8-С «Об утверждении Графика приёма избирателей депутатами Совета депутатов муниципального округа Сокол на 1 квартал 2023 года» |
|
В соответствии с пунктом 1 части 4.1 статьи 13 Закона города Москвы от 6 ноября 2002 года №56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве»,
Советом депутатов принято решение:
1. Внести изменения в решение Совета депутатов муниципального округа Сокол от 14 декабря 2022 года №5/8-С «Об утверждении Графика приёма избирателей депутатами Совета депутатов муниципального округа Сокол на 1 квартал 2023 года» (в редакции решения Совета депутатов муниципального округа Сокол от 9 января 2023 года №7/2-С), изложив приложение к решению в редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Депутатам Совета депутатов муниципального округа Сокол вести приём избирателей в соответствии с утверждённым графиком.
3. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник», сетевом издании «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте муниципального округа Сокол mossokol.ru в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Сокол Ковалеву Светлану Юрьевну.
Глава муниципального округа Сокол С.Ю. Ковалева
Приложение
к решению Совета депутатов
муниципального округа Сокол
от «18» января 2023 года № 9/8-С
ГРАФИК ПРИЁМА ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДЕПУТАТАМИ
СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СОКОЛ
НА 1 КВАРТАЛ 2023 ГОДА
ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ №1
Фамилия Имя Отчество | Место приёма | Дата и время приёма | ||
Ковалева Светлана Юрьевна | г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, каб. 226 | 27.01.2023г. (пятница) с 13:00 до 14:00 | 17.02.2023г. (пятница) с 13:00 до 14:00 | 31.03.2023г. (пятница) с 13:00 до 14:00 |
Кравец Татьяна Викторовна | г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, каб. 226 | 16.01.2023г. (понедельник) с 17:00 до 18:00 | 20.02.2023г. (понедельник) с 17:00 до 18:00 | 20.03.2023г. (понедельник) с 17:00 до 18:00 |
Кулюлина Нина Леонидовна | г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, каб. 226 | 25.01.2023г. (среда) с 19:00 до 20:00 | 08.02.2023г. (среда) с 19:00 до 20:00
22.02.2023г. (среда) с 19:00 до 20:00 | 08.03.2023г. (среда) с 19:00 до 20:00
22.03.2023г. (среда) с 19:00 до 20:00 |
Пискулева Ольга Владимировна | г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, каб. 226 | 24.01.2023г. (вторник) с 16:00 до 17:00 | 21.02.2023г. (вторник) с 16:00 до 17:00 | 21.03.2023г. (вторник) с 16:00 до 17:00 |
Чижова Елена Валерьевна | г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, каб. 226 | 10.01.2023г. (вторник) с 17:00 до 18:00 | 07.02.2023г. (вторник) с 17:00 до 18:00 | 14.03.2023г. (вторник) с 17:00 до 18:00 |
ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ №2
Фамилия Имя Отчество | Место приёма | Дата и время приёма | ||
Анурова Ирина Владимировна | г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, каб. 226 | 16.01.2023г. (понедельник) с 18:00 до 19:00 | 13.02.2023г. (понедельник) с 18:00 до 19:00 | 13.03.2023г. (понедельник) с 18:00 до 19:00 |
Бекетова Татьяна Николаевна | г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, каб. 226 | 11.01.2023г. (среда) с 18:00 до 19:00 | 10.02.2023г. (пятница) с 17:00 до 18:00 | 10.03.2023г. (пятница) с 17:00 до 18:00 |
Косилкина Татьяна Сергеевна | г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, каб. 226 | 19.01.2023г. (четверг) с 19:00 до 20:00 | 16.02.2023г. (четверг) с 19:00 до 20:00 | 23.03.2023г. (четверг) с 19:00 до 20:00 |
Прокопенко Денис Алексеевич | г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, каб. 226 | 23.01.2023г. (понедельник) с 18:00 до 19:00 | 27.02.2023г. (понедельник) с 18:00 до 19:00 | 27.03.2023г. (понедельник) с 18:00 до 19:00 |
Руденко Максим Анатольевич | г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, каб. 226 | 27.01.2023г. (пятница) с 18:45 до 19:45 | 17.02.2023г. (пятница) с 18:45 до 19:45 | 31.03.2023г. (пятница) с 18:45 до 19:45 |