МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СОКОЛ

 

РЕШЕНИЕ

23 мая 2022 г.​​ №90/1-С

 

 

 

О передаче муниципального учреждения в собственность города Москвы

 

 

В соответствии с пунктом 5 части 10 статьи 35 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях реализации Закона города Москвы от​​ 4 мая 2022 года №10​​ «О внесении изменений в отдельные законы города Москвы»,

 

Советом депутатов принято решение:

 

1. Считать целесообразным передать в собственность города Москвы​​ Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивно-досуговый центр Сокол»​​ муниципального округа Сокол и его имущественный комплекс​​ согласно​​ Приложению​​ к настоящему решению.

2.​​ Временно исполняющему обязанности главы администрации муниципального округа Сокол​​ Аксенову Виталию Владимировичу​​ издать постановление администрации о передаче в собственность города Москвы муниципального учреждения, указанного в пункте 1 настоящего решения, и его имущественного комплекса.

3.​​ Временно исполняющему обязанности главы администрации муниципального округа Сокол​​ Аксенову Виталию Владимировичу​​ совместно с уполномоченными органами исполнительной власти города Москвы осуществить иные необходимые юридические и организационные действия, связанные с передачей в собственность города Москвы муниципального учреждения и его имущественного комплекса.

4. Временно исполняющему обязанности главы администрации муниципального округа Сокол​​ Аксенову Виталию Владимировичу​​ в срок до 1 августа 2022 года предоставить в Совет депутатов муниципального округа Сокол информацию о неиспользованных и подлежащих возврату в бюджет города Москвы межбюджетных​​ трансфертов, полученных органами​​ местного самоуправления муниципальных округов​​ в городе Москве в форме субвенций для осуществления отдельных полномочий города Москвы.

5.​​ Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Сокол​​ Николая Валерьевича Степанова.

 

 

 

 

Глава муниципального округа Сокол     ​​​​  ​​ ​​ ​​​​  ​​ ​​​​ ​​ Н.В. Степанов

​​ Приложение

​​ к решению Совета депутатов

​​ муниципального округа Сокол

​​ от «23» мая 2022 года № 90/1-С

 

Перечень помещений, находящихся в безвозмездном пользовании администрации муниципального округа Сокол, для осуществления деятельности муниципального учреждения и передаваемых в собственность города Москвы

 

 

Адрес места нахождения помещения

Информация о помещении

Площадь (кв.м)

1.

г. Москва, ул. 3-я Песчаная, д. 5, корп. 3

Этаж №1, комната​​ I

155,9

2.

г. Москва, ул. 2-я Песчаная, д. 8

Подвал

230,0

3.

г. Москва, ул. Сальвадора Альенде, д. 3

подвал, комната​​ I

348,6

4.

г. Москва, ул. Алабяна, д. 12, корп. 4

подвал, комната​​ IV

72,7

5.

г. Москва, Волоколамское ш., д. 8

Подвал, комната​​ I

365,0