МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СОКОЛ

 

РЕШЕНИЕ

22 апреля 2022 г.​​ №88/2-С

 

 

 

О рассмотрении материалов конкурсной комиссии и принятии решения о победителе конкурса

 

 

В соответствии с Законом города Москвы от 06 ноября 2002 года №56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве», пунктом 2 части 7 статьи 1 Закона города Москвы от 11 июля 2012 года №39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы», Уставом муниципального округа Сокол, решением Совета депутатов муниципального округа Сокол от 24 февраля 2015 года №47/4-С «Об утверждении Порядка организации и проведения конкурсов на право заключения на безвозмездной основе договоров на реализацию социальных программ (проектов) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилых помещениях, находящихся в собственности города Москвы в муниципальном округе Сокол», и обращением администрации муниципального округа Сокол от 29 марта 2022 года №2-2022-1-313,

 

Советом депутатов принято решение:

 

1. Признать победителем конкурса на право заключения на безвозмездной основе договора на реализацию социальной программы (проекта) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилом помещении, находящимся в собственности города Москвы в муниципальном округе Сокол, расположенном по адресу:​​ г. Москва, ул. Алабяна, д.12, корп. 1, общей площадью 83,2 кв.м.​​ –​​ Ассоциацию социально-ориентированных некоммерческих организаций по развитию и реализации социально-значимых программ и проектов​​ (далее​​ –​​ победитель конкурса).

2. Направить настоящее решение в администрацию муниципального округа Сокол на следующий день после его принятия для размещения на сайте​​ mossokol.ru​​ в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и для заключения соответствующего договора с победителем конкурса.

3.​​ Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник»​​ и​​ сетевом издании «Московский муниципальный вестник».

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

5.​​ Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Сокол​​ Николая Валерьевича Степанова.

 

 

 

 

Глава муниципального округа Сокол  ​​​​  ​​ ​​ ​​​​  ​​ ​​​​ ​​ Н.В. Степанов