МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛ В ГОРОДЕ МОСКВЕ
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
РЕШЕНИЕ
24 марта 2020 г. №49/9-С
Об утверждении Графика приёма избирателей депутатами Совета депутатов муниципального округа Сокол на 2 квартал 2020 года |
|
В соответствии со статьей 13 Закона города Москвы от 6 ноября 2002 года №56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве»,
Советом депутатов принято решение:
1. Утвердить График приёма избирателей депутатами Совета депутатов муниципального округа Сокол на 2 квартал 2020 года согласно приложению.
2. Депутатам Совета депутатов муниципального округа Сокол вести приём избирателей в соответствии с утверждённым графиком.
3. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте муниципального округа Сокол mossokol.ru в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Сокол Николая Валерьевича Степанова.
Глава муниципального округа Сокол Н.В. Степанов
Приложение
к решению Совета депутатов
муниципального округа Сокол
от «24» марта 2020 года № 49/9-С
ГРАФИК ПРИЁМА ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДЕПУТАТАМИ
СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СОКОЛ
НА 2 КВАРТАЛ 2020 ГОДА
ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ №1
Фамилия Имя Отчество | Место приёма | Дата и время приёма | ||
Егорова Эльвира Владимировна | г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, к. 226 (зал заседаний) | 20.04.2020 г. (понедельник) с 18:00 до 19:00 | 18.05.2020 г. (понедельник) с 18:00 до 19:00 | 22.06.2020 г. (понедельник) с 18:00 до 19:00 |
Калиновский Владимир Сергеевич | г. Москва, ул. 2-Песчаная, д. 6, помещение Совета ветеранов | 14.04.2020 (вторник) с 18:00 до 19:00 | 19.05.2020 (вторник) с 18:00 до 19:00 | 16.06.2020 (вторник) с 18:00 до 19:00 |
Кравец Татьяна Викторовна | г. Москва, ул. Сальвадора Альенде, д. 9 (Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №1251 им. Генерала Шарля де Голля», приёмная) | 20.04.2020 (понедельник) с 18:00 до 19:00 | 18.05.2020 (понедельник) с 18:00 до 19:00 | 15.06.2020 (понедельник) с 18:00 до 19:00 |
Круглова Анна Львовна | г. Москва, ул. 2-Песчаная, д. 6, помещение Совета ветеранов | 08.04.2020 (среда) с 18:00 до 19:00 | 13.05.2020 (среда) с 18:00 до 19:00 | 10.06.2020 (среда) с 18:00 до 19:00 |
Орехов Сергей Юрьевич | г. Москва, ул. 2-Песчаная, д. 6, помещение Совета ветеранов | 24.04.2020 (пятница) с 20:00 до 21:00 | 22.05.2020 (пятница) с 20:00 до 21:00 | 26.06.2020 (пятница) с 20:00 до 21:00 |
ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ №2
Фамилия Имя Отчество | Место приёма | Дата и время приёма | ||
Анурова Ирина Владимировна | г. Москва, ул. Дубосековская, д. 3 (Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №1252 им. Сервантеса», приёмная) | 6.04.2020 (понедельник) с 18:00 до 19:00 | 4.05.2020 (понедельник) с 18:00 до 19:00 | 8.06.2020 (понедельник) с 18:00 до 19:00 |
Падерина Анна Валентиновна | г. Москва, ул. Панфилова, д. 4, корп. 3, помещение Совета ветеранов | 30.04.2020 г. (четверг) с 19:00 до 20:00 | 28.05.2020 г. (четверг) с 19:00 до 20:00 | 25.06.2020 г. (четверг) с 19:00 до 20:00 |
Соленова Мария Сергеевна | г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, к. 226 | 6.04.2020 (понедельник) с 17:00 до 18:00 | 4.05.2020 (понедельник) с 17:00 до 18:00 | 1.06.2020 (понедельник) с 17:00 до 18:00 |
Степанов Николай Валерьевич | г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, к. 110 | 6.04.2020 г. (понедельник) с 18:00 до 19:00 | 25.05.2020 г. (понедельник) с 18:00 до 19:00 | 1.06.2020 г. (понедельник) с 18:00 до 19:00 |