МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

 

РЕШЕНИЕ

24 марта 2020 г.​​ №49/3-С

 

 

 

 

 

Об утверждении свободного остатка средств местного бюджета, сложившегося по ​​ состоянию на 1 января 2020 года и порядка его использования в 2020 году

 

 

В соответствии со статьёй 96 Бюджетного кодекса Российской​​ Федерации, руководствуясь Положением о бюджетном процессе во внутригородском муниципальном образовании Сокол в городе Москве, утверждённым решением муниципального Собрания​​ внутригородского муниципального образования Сокол в городе Москве​​ от 25 октября 2011 года №56/3,

 

Советом депутатов принято решение:

 

1. Утвердить остаток средств местного бюджета, сложившийся по данным годового отчета об исполнении местного бюджета за 2019 год, равному остатку бюджетных средств на счетах по учёту средств местного бюджета по состоянию на 1 января 2020 года, в сумме 5 039 088 (пять миллионов тридцать девять тысяч восемьдесят восемь) рублей 04 копейки, в том числе:

-​​ остаток собственных средств администрации муниципального округа в сумме 4 162 788 (четыре миллиона сто шестьдесят две тысячи семьсот восемьдесят восемь) рублей 99 копеек;

-​​ остаток неизрасходованных субвенций, подлежащий возврату в бюджет города Москвы, в сумме 876 299 (восемьсот семьдесят шесть тысяч двести девяносто девять) рублей 05 копеек.

2. Утвердить остаток средств по Муниципальному бюджетному учреждению «Спортивно-досуговый центр​​ Сокол» муниципального округа Сокол, сложившийся по данным годового отчёта об исполнении местного бюджета за 2019 год, равному остатку средств на счетах по учёту средств в органе казначейства по состоянию на 1 января 2020 года, в сумме 11 200 (одиннадцать тысяч двести) рублей 00 копеек, за счёт остатка средств от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности.

3. Разрешить использовать в 2020 году остаток собственных средств местного бюджета на решение вопросов местного значения и осуществление переданных государственных полномочий города Москвы.

4. Установить, что дефицит местного бюджета в 2020 году не может превышать остатка собственных средств на счетах по учёту средств местного бюджета, сложившегося по состоянию на 1 января 2020 года.

5. Настоящее решение вступает в силу с даты его принятия.

6.​​ Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте​​ муниципального​​ округа Сокол​​ mossokol.ru​​ в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

7.​​ Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Сокол​​ Николая Валерьевича Степанова.

 

 

 

 

Глава муниципального округа Сокол     ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​​​ Н.В. Степанов