МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛ В ГОРОДЕ МОСКВЕ
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
РЕШЕНИЕ
18 августа 2020 г. №55/3-С
О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Сокол от 30 июня 2020 г. №53/4-С «Об утверждении Графика приёма избирателей депутатами Совета депутатов муниципального округа Сокол на 3 квартал 2020 года» |
|
В соответствии со статьей 13 Закона города Москвы от 6 ноября 2002 года №56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве»,
Советом депутатов принято решение:
1. Внести изменения в решение Совета депутатов муниципального округа Сокол от 30 июня 2020 г. №53/4-С «Об утверждении Графика приёма избирателей депутатами Совета депутатов муниципального округа Сокол на 3 квартал 2020 года», изложив приложение к решению в редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Депутатам Совета депутатов муниципального округа Сокол вести приём избирателей в соответствии с утверждённым графиком.
3. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте муниципального округа Сокол mossokol.ru в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Сокол Николая Валерьевича Степанова.
Глава муниципального округа Сокол Н.В. Степанов
Приложение
к решению Совета депутатов
муниципального округа Сокол
от «18» августа 2020 года № 55/3-С
ГРАФИК ПРИЁМА ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДЕПУТАТАМИ
СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СОКОЛ
НА 3 КВАРТАЛ 2020 ГОДА
ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ №1
Фамилия Имя Отчество | Место приёма | Дата и время приёма | ||
Егорова Эльвира Владимировна | г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, к. 226 (зал заседаний) | 6.07.2020 г. (понедельник) с 18:00 до 19:00 | 24.08.2020 г. (понедельник) с 18:00 до 19:00 | 14.09.2020 г. (понедельник) с 18:00 до 19:00 |
Калиновский Владимир Сергеевич | г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, к. 110 | 14.07.2020 г. (вторник) с 18:00 до 19:00 | 18.08.2020 г. (вторник) с 18:00 до 19:00 | 15.09.2020 г. (вторник) с 18:00 до 19:00 |
Кравец Татьяна Викторовна | г. Москва, ул. Сальвадора Альенде, д. 9 (Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №1251 им. Генерала Шарля де Голля», приёмная) | 1.07.2020 г. (среда) с 11:00 до 12:00 | 24.08.2020 г. (понедельник) с 18:00 до 19:00 | 14.09.2020 г. (понедельник) с 18:00 до 19:00 |
Круглова Анна Львовна | г. Москва, ул. 2-Песчаная, д. 6, помещение Совета ветеранов | 8.07.2020 г. (среда) с 18:00 до 19:00 | 12.08.2020 г. (среда) с 18:00 до 19:00 | 9.09.2020 г. (среда) с 18:00 до 19:00 |
Орехов Сергей Юрьевич | г. Москва, ул. 2-Песчаная, д. 6, помещение Совета ветеранов | 24.07.2020 г. (пятница) с 20:00 до 21:00 | 21.08.2020 г. (пятница) с 20:00 до 21:00 | 25.09.2020 г. (пятница) с 20:00 до 21:00 |
ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ №2
Фамилия Имя Отчество | Место приёма | Дата и время приёма | ||
Анурова Ирина Владимировна | г. Москва, ул. Дубосековская, д. 3 (Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №1252 им. Сервантеса», приёмная) | 6.07.2020 г. (понедельник) с 18:00 до 19:00 | 24.08.2020 г. (понедельник) с 18:00 до 19:00 | 21.09.2020 г. (понедельник) с 18:00 до 19:00 |
Падерина Анна Валентиновна | г. Москва, ул. Панфилова, д. 4, корп. 3, помещение Совета ветеранов | 23.07.2020 г. (четверг) с 19:00 до 20:00 | 27.08.2020 г. (четверг) с 19:00 до 20:00 | 24.09.2020 г. (четверг) с 19:00 до 20:00 |
Соленова Мария Сергеевна | г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, к. 226 (зал заседаний) |
|
| 7.09.2020 г. (понедельник) с 17:00 до 18:00 |
Степанов Николай Валерьевич | г. Москва, ул. Шишкина, д. 7, к. 110 | 6.07.2020 г. (понедельник) с 18:00 до 19:00 | 3.08.2020 г. (понедельник) с 18:00 до 19:00 | 7.09.2020 г. (понедельник) с 18:00 до 19:00 |