МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

 

РЕШЕНИЕ

16 октября 2020 г.​​ №58/7-С

 

 

 

 

О согласовании установки ограждающих устройств по адресу: Россия, г. Москва, Волоколамское ш., д. 6, д. 8, д. 10

 

 

В соответствии с пунктом 5 части 2 статьи 1 Закона города Москвы от 11 июля 2012 года №39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы», постановлением Правительства Москвы от 2 июля 2013 года №428-ПП «О порядке установки ограждений на придомовых территориях в городе Москве»,

 

Советом депутатов принято решение:

 

1.​​ Согласовать размещение ограждающих устройств (двух шлагбаумов) на придомовой территории по адресу: Россия, г.​​ Москва, Волоколамское ш., д. 6, д. 8, д. 10 согласно Приложению.

2.​​ Направить настоящее решение в управу района Сокол города Москвы, в префектуру Северного административного округа города Москвы, Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы и представителю вышеуказанных домов.

3. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте муниципального округа Сокол​​ mossokol.ru​​ в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Сокол​​ Николая Валерьевича Степанова.

 

 

 

 

Глава муниципального округа Сокол     ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​​​ Н.В. Степанов

 

 

 

​​ Приложение

​​ к решению Совета депутатов

​​ муниципального округа Сокол

​​ от «16» октября 2020 года № 58/7-С

 

 

 

Схема размещения ограждающих устройств по адресу:

Россия, г. Москва,​​ Волоколамское ш., д. 6, д. 8, д. 10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тип шлагбаума

 

Шлагбаум состоит из стальной стрелы и​​ стальной стойки, установленной на бетонное основание и закрепленной болтами, вмонтированными в бетонное основание. В стойке шлагбаума находится электромеханический привод, а также блок ​​ электронного управления. Привод, перемещающий стрелу, состоит из электродвигателя, редуктора. Шлагбаум снабжен регулируемым устройством безопасности, а также устройством фиксации стрелы в любом положении и ручной расцепитель для работы в случае отсутствия электроэнергии.

 

 

Вешний вид шлагбаума

 

Шлагбаум (см. рисунок) состоит​​ профильной стальной стрелы оранжевого цвета, а также стальной стойки, обработанной катафорезом и покрашенной полиэфирной краской в оранжевый цвет.​​ 

 

антивандальный 22.jpg